- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6700 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Материал шасси | Высокопрочная сталь |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 770 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Зеленый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 1360см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп тентованный штора |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz Cargobull S01
| VIN-номер | 57285 |
| Вид | Тентовый полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz Cargobull S01 полуприцеп б.у.
Schmitz Cargobull S01 полуприцеп тентованный (штора сдвижная крыша Шмитс S01)
ID: 57285
Год выпуска — 2007
Тип полуприцепа — Трехосный седельный полуприцеп с раздвигаемым боковым тентом S.CS UNIVERSAL
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF
Грузоподъемность — 32 300 кг | Максимально допустимая масса — 39 000 кг
Собственный вес — 6700 кг
Нагрузка на оси — 3х9000 кг | Максимальная нагрузка на ССУ — 15 000 кг
Материал шасси: высокопрочная сталь
Тип подвески: Пневматическая
Тип тормозов: Дисковые
Задние ворота: Две двери. 4-ре засова
Высота седельного устройства — 1 150 мм
Габаритная длина кузова – 13 900 мм | Габаритная ширина кузова – 2 550 мм | Габаритная высота кузова спереди — 3 935 мм (3 880 мм — сзади)
Колесная база — 7 700 мм | Растояние между осями — 1 310 мм
Колея — 2 040 мм | Cередина рессоры — 1 300 мм
Высота бокового проема для сквозной погрузки: Спереди — 2 550 мм / Сзади — 2 650 мм
Погрузочная высота сзади — 1 227 мм (без груза)
Состояние — отличное
Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ
Внутренние размеры кузова:
Длина кузова — 13 600 мм | Ширина кузова — 2 480 мм | Высота кузова — 2 600 мм
Объем кузова – 92 м3
Дополнительная информация:
ABS — Система антипробуксовочная, EBS, ASR
Электронная система торможения: ESP
Крыша: Schmitz Cargobull Safety Roof, подъемно-сдвижная крыша для погрузки автопогрузчиком и краном.
Защищенная от перекоса конструкция с системой устойчивости к опрокидыванию RSS-S( с функцией ABS/ALB)
Марка и размер шин 1 ось: Gtrabial/Primewell 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 20% / 10%
Марка и размер шин 2 ось: Windforce 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 10% / 10%
Марка и размер 3 шин: Bridgestone/Aonaite 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 10% / 10%
Запасное колесо -Goldshiglo 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 10%
Купить полуприцеп шторный Schmitz Cargobull S01
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















