- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6650 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2003 |
| Длина кузова | 13 900см |
| Ширина кузова | 255см |
| Высота кузова | 394см |
| Тип грузов | Лес |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп бортовой |
| Длина грузовой поверхности | 13 600см |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Кузов |
|---|
| Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние |
| Системы |
| Покрышки / Колёса |
| Покрышки |
|
|
Очень хорошее состояние |
|
|
Хорошее состояние |
|
|
Умеренное состояние |
|
|
Плохое состояние |
|
|
Не отвечает требованиям |
Schmitz бортовой
| Предметный номер | 21080 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 1000 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz Cargobull S01 бортовой
Schmitz Cargobull S01 бортовой полуприцеп, в комплекте тент с воротами, съемные коники. Переделан на сортиментовоз.
ID: 21080
Год выпуска — 2005
Организация изготовитель — Шмитц (Германия)
Год ввоза в Россию — 2012 | Страна вывоза — Чешская Республика
Количество осей – 3 | Марка осей — BPW Eco PLUS
Тип тормозов: Барабанные
Тип подвески: Пневматическая
Разрешенная максимальная масса — 35 000 кг | Масса без нагрузки — 6 650 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 3 ось — 8 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на ССУ — 11 00 кг | Технически допустимая нагрузка на ССУ — 12 000 кг
Технически допустимая максимальнаяя масса — 39 000 кг | Технически допустимая максимальная нагрузка на оси по 9000 кг
Грузоподъемность – 27 000 кг
Габаритная длина полуприцепа — 13 900 мм | Габаритная ширина — 2 550 мм
Колесная база — 7 700 мм | Задний свес — 2 990 мм | Межосевое расстояние — 1 300 мм
Тип подвески — пневматическа WABCO
Цвет – Серый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики Schmitz Cargobull S01 сортиментовоз
Марка и размер шин 1 ось: Kelly / Doublestar 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Continental 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 3 ось: Continental / Bridgestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30% /5%
Запасное колесо: Continental 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Полуприцеп оборудован системами ABS (Антиблокировочная система), ASR (Антипробуксовочная система), EBS (Электронная тормозная система)
Купить Schmitz Cargobull — полуприцеп бортовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






