- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7500 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Черный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania R500 V8
| VIN-номер | 0041 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 770536 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 500лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Scania R500 V8
Scania R500 V8 седельный тягач
ID: 0041
Пробег: 770536
Год выпуска: 2013
Количество осей: 2
Конфигурация: 4х2
Тип кузова: седельный тягач
Тип трансмиссии: МКПП 12
Мощность двигателя: 500 л.с. (368 кВт)
Рабочий объем двигателя: 15607 см3
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: ЕВРО 3
Разрешенная максимальная масса: 18000 кг
Грузоподъемность: 10500 кг
Масса без нагрузки: 7500 кг
Спальных мест: 2
Тип кабины: спальная
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: передняя ось – рессорная, задняя – пневмо
Тормоза: дисковые
Руль: левый
Цвет: черный
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS
ASR
Круиз-контроль
Автономный отопитель
Дополнительная тормозная система
Гидроусилитель руля
Остаток резины: сзади 20%, спереди 70%
Запасное колесо 60%
Тахограф
Рация
Магнитола JVC
Эл. Стеклоподъемники – все
Эл. Зеркала
Климат-контроль
Подогрев сидения водителя
Инструкция по эксплуатации
Домкрат
Балонный ключ
Аптечка
Знак аварийной остановки
Купить тягач Scania R500 V8
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















