- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7170 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 1100 л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 370 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электрорегулировки зеркал |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемник |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | SCANIA |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania R380L
| VIN-номер | 18676 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 831688 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 381лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Scania R380L
Scania R380L — грузовой-тягач сидельный
ID: 18676
Год выпуска: 2005
Организация-изготовитель — SCANIA
Страна-изготовитель — Нидерланды
Пробег — 831 688 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2 | Колесная база — 3 700 мм
Тип трансмиссии — Механическая
Мощность двигателя — 381 л.с. (280 кВт)
Рабочий объем двигателя — 10 640 куб.см
Марка и модель двигателя — SCANIA DC1109L01 | Тип двигателя — Дизельный
Экологический класс топлива — Евро-3
Разрешенная максимальная масса — 19 000 кг | Масса без нагрузки — 7 170 кг
Грузоподъемность — 11 830 кг
Спальное место — 1 спальная полка
Высота ССУ — 1 150 мм
Тип подвески — Комбинированная
Тип тормозов — Дисковые
Руль — Левый
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Таможенные ограничения — Не установлены
Дополнительные характеристики тягача Scania R380L
Марка и размер шин 1 ось: Firestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Hankook 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо: Michelin 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Купить тягач Scania R380L
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















