- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7070 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Колесная база | 370 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | CP19L (низкая) 1-но спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania P340 LA4X2HLB
| VIN-номер | 3203 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 824612 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 340лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая SCANIA GR900/905 |
| Передачи | 8+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Scania P340 LA4 X2HLB (АВТОВОЗ LOHR)
Scania P340 LA4 X2HLB Truck — тягач СКАНИЯ П340 автовоз с надстройкой LOHR
ID: 3203
Пробег — 824 612 км
Год выпуска — 2006
Тип надстройки: АВТОВОЗ Марки Lohr. Модель: Eurolohr EHR 1.21 (2006 год)
Колесная формула тягача — 4×2 | Количество осей тягача — 2
Тип трансмиссии: Механическая 9-ступенчатая, включая ползучую передачу.
Модель и марка коробки передач: SCANIA GR900/905 Коробка отбора мощности, зависимая от сцепления EG651. Защита сцепления от перегрузки.
Мощность двигателя — 340 л.с. (250 кВт)
Рабочий объем двигателя — 11 705 м3
Тип двигателя: Дизельный с турбонадувом и промежуточным охлаждением воздуха
Марка и модель двигателя: SCANIA DС11 08 340 6-цилиндровый, 4-тактный, 24-клапанный, 11-литровый, рядный, жидкостного охлаждения, непосредственного впрыска. Ограничитель скорости (85 км/ч). Электронное управление вентилятором Направление выхлопной трубы влево. APS компрессор с электронным управлением.
Экологический класс топлива: Евро-3
Разрешенная максимальная масса- 19 000 кг
Масса без нагрузки — 7 070 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг
Нагрузка на 2 ось – 11 500 кг
Колесная база: 3 700 мм
Тип кабины: CP19L (низкая стальная кабина) с 1 спальным местом. Пневматическая подвеска в 4 точках. Cиденье водителя (класс “средний”) на пневмоподвеске, с подголовником и подогревом. Складное сиденье пассажира. Обивка сидений – ткань.
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: Пневматическая
Тип тормозов: Дисковые
Стабилизатор передней оси, повыш. жесткости Система регулировки уровня шасси с выносным пультом
Алюминиевый топливный бак емкостью 600 литров расположен с правой стороны.
Запирающаяся крышка топливного бака. Топливный влагоотделитель с подогревом.
Руль: левый
Цвет: Белый
Состояние: Хорошее (на ходу, завел и поехал)
Дополнительные характеристики:
ABS, ASR,
Автономный отопитель, Гидроусилитель руля. Регулируемое рулевое колесо с гидроусилителем. Однодневный тахограф VDO. Подготовка под установку радиомагнитолы и мобильного телефона. Разъем 12 В в панели приборов.
Две аккумуляторные батареи емкостью 180 Ач. Генератор 80 А. Базовый выключатель АКБ. Передние противотуманные фонари. Доп. фонари дальнего света в бампере. Пневмосигнал за бампером.
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 305/70 R22,5 остаток 60%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 305/70 R22,5 остаток 60%
Запасное колесо Michelin 305/70 R22,5 остаток 40%
Инструкция по эксплуатации. Огнетушитель.
Купить тягач Scania P340 ( АВТОВОЗ LOHR Eurolohr EHR 1.21)
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















