- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7790 кг |
| Максимальный вес | 20500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 370 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Спереди-рессора/сзади-пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная 2+2-спальных места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электрорегулировки зеркал |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемник |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | SCANIA |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania G420 Griffin Space
| VIN-номер | 4391 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 616344 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 420 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Scania Griffin Space G420 LA4X2HNA
Scania Griffin Higline G 420 4×2 — грузовой тягач седельный (Truck)
ID: 4391
Год выпуска: 2011
Пробег — 616 344 км
Количество осей: 2 Конфигурация: 4х2
Тип трансмиссии: Механическая 12-ти ступенчатая
Марка коробки передач: SCANIA GRS895
Модель двигателя: DC12 23L01 Марка двигателя: SCANIA
Мощность двигателя: 420 л.с. (309 кВт) | Рабочий объем двигателя: 11 705 см3
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс топлива: Евро-4
Разрешенная максимальная масса — 20 500 кг | Масса без нагрузки — 8 140 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг. Нагрузка на 2 ось – 13 000 кг
Максимально допустимая масса автопоезда – 40 000 кг
Тип кабины: CG19 спальная Highline Спальных мест: 2
Пневмоподвеска в 4 точках со стабилизатором
Седельное устройство JOST JSK37C-Z, 2″/150 мм
Высота ССУ: 1150 мм
Главная передача R780 одноступенчатая, гипоидная, 1:3,08, с блокировкой дифференциала
Тип подвески — Комбинированная (спереди – рессоры, сзади – пневмо)
Тип тормозов — Барабанные
Алюминиевый топливный бак емкостью 600 л | Запирающаяся крышка топливного бака | Топливный влагоотделитель с подогревом
Колесная база — 3 700 мм
Руль: левый
Цвет: Белый
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS, ASR, EBS
Тахограф | Круиз-контроль | Климат-контроль | Автономный отопитель | Дополнительная тормозная система (Горный тормоз) | Гидроусилитель руля
Марка и размер шин 1 ось: Cordiant 315/70 R22,5 остаток профиля покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Cordiant 315/70 R22,5 остаток профиля покрышки — 30%
Техническая документация. Аптечка, Огнетушитель, Знак аварийной остановки. Магнитола. Кофеварка.
Тонированное ветровое стекло
Зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом | Широкоугольные зеркала с двух сторон | Зеркало ближнего вида справа | Зеркало переднего вида | Электростеклоподъёмники.
Купить тягач Scania G420 Griffin
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















