- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8140 кг |
| Максимальный вес | 20500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Колесная база | 370 см |
| Тип подвески | Перед-Рессора | Зад-Пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная 2+2-спальных места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электрорегулировки зеркал |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемник |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania G420 LA4X2HNA
| VIN-номер | 8763 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 724347 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 420 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Scania G420 LA4X2H NA
Седельный тягач Scania G420 LA4X2H NA ( Griffin SPACE Higline )
ID: 8763
Год выпуска — 2011 (Декабрь )
Пробег: 724 347 км
Организация изготовитель ТС — Скания Продакшн Зволле Б.В. (Нидерланды)
Колесная формула: 4х2 | Количество осей: 2
Марка коробки передач: SCANIA GRS895
Тип трансмиссии: Механическая 12-ступенчатая
Модель двигателя: DC12 23L01 Марка двигателя: SCANIA
Мощность двигателя: 420 л.с. (309 кВт)
Рабочий объем двигателя: 11705 см3
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс топлива: Евро-4
Разрешенная максимальная масса — 20 500 кг | Масса без нагрузки — 8 140 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг
Нагрузка на 2 ось – 13 000 кг
Максимально допустимая масса автопоезда – 40 000 кг
Тип кабины: CG19 спальная Higline (два спальных места) Пневмоподвеска в 4 точках со стабилизатором
Седельное устройство JOST JSK37C-Z, 2″/150 мм
Высота ССУ: 1150 мм
Главная передача R780 одноступенчатая, гипоидная, 1:3,08, с
Колесная база — 3 700 мм
Быстрая система регулировки уровня шасси с выносным пультом.
Тип подвески: Комбинированная (спереди – параболические рессоры 3Х29, сзади – пневматическая)
Стабилизатор на передней оси, нормальной жесткости. | Указатель нагрузки на заднюю ось.
Тип тормозов: Дисковые тормозные механизмы.
Блокировкой дифференциала
Алюминиевый топливный бак емкостью 600 л | Запирающаяся крышка топливного бака | Топливный влагоотделитель с подогревом
Руль: левый
Цвет: Красный
Состояние: Отличное
Дополнительные характеристики Scania G420:
EBS — Электронная система управления тормозами с АБС и ПБС.
Автоматический моторный замедлитель. | Осушитель воздуха. | Парковочные тормоза на передней и задней осях. |Тормозные накладки задние шириной 254 мм. | Соединение с тормозной системой полуприцепа
Марка и размер шин 1 ось: Cordiant 315/70 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: Kumho/Michelin 315/70 R22,5 остаток 50%
Тахограф | Холодильник | Круиз-контроль | Климат-контроль | Автономный отопитель | Дополнительная тормозная система | Гидроусилитель руля | Магнитола | Техническая документация | Аптечка | Огнетушитель | Знак аварийной остановки | Тонированное ветровое стекло | Зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом | Широкоугольные зеркала с двух сторон | Зеркало ближнего вида справа | Зеркало переднего вида | Электростеклоподъёмники.
Купить тягач Scania Griffin G420
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















