- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7820 кг |
| Максимальный вес | 11500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 370 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Перед-Рессора/ Зад-пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania G420
| VIN-номер | 2758 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 610432 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 420 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Scania G420 Гриффин (Griffin) LA 4X2 HNA
Грузовой седельный тягач Scania G420 Гриффин (Griffin Space Turck) LA4X2HNA
ID: 2758
Год выпуска — 2011
Пробег — 610 432 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей: 2
Тип трансмиссии: Механическая 12-ти ступенчатая
Марка коробки передач: SCANIA GRS895
Мощность двигателя — 420 л.с. (309 кВт) | Рабочий объем двигателя: 11705 см3
Модель двигателя: DC12 23L01 Марка двигателя: SCANIA
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс топлива: Евро-4
Разрешенная максимальная масса — 20 500 кг | Масса без нагрузки: 7 7820 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг
Нагрузка на 2 ось – 13 000 кг
Максимально допустимая масса автопоезда – 40 000 кг
Тип кабины: CG19 спальная Highline два спальных места
Пневмоподвеска в 4 точках со стабилизатором
Высота ССУ: 1150 мм | Седельное устройство JOST JSK37C-Z, 2″/150 мм
Главная передача R780 одноступенчатая, гипоидная, 1:3,08, с блокировкой дифференциала
Тип подвески: Комбинированная (спереди – рессоры, сзади – пневмо)
Тип тормозов: Барабанные
Алюминиевый топливный бак емкостью 600 л | Запирающаяся крышка топливного бака | Топливный влагоотделитель с подогревом
Руль: левый
Цвет: Красный
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS, ASR, EBS
Марка и размер шин 1 ось: Goodyear 315/70 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: Goodyear/Cordiant 315/70 R22,5 остаток 50%
Техническая документация. Магнитола
Тонированное ветровое стекло | Зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом | Широкоугольные зеркала с двух сторон | Зеркало ближнего вида справа | Зеркало
переднего вида | Электростеклоподъёмники | Тахограф | Круиз-контроль | Климат-контроль | Автономный отопитель | Дополнительная тормозная система (Горный тормоз) | Гидроусилитель руля.
Купить тягач Scania G420 Griffin Space
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















