- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6900 кг |
| Максимальный вес | 34000 кг |
| Материал шасси | Высокопрочная сталь |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2005 |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 86м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп изотермический |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Samro ST39 MH
| VIN-номер | 04336 |
| Вид | Изотермическая будка |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Полуприцеп Samro ST39 MH
Полуприцеп изотерма Samro ST39 MH
ID: 04336
Год выпуска — 2005
Организация изготовитель — SEG SA | Страна изготовитель — Франция | Страна вывоза — Финляндия
Количество осей — 3
Грузоподъемность — 27 100 кг | Разрешенная максимальная масса — 34 000 кг
Собственный вес — 6 900 кг
Нагрузка на оси — 3 х 9000 кг
Материал шасси — Высокопрочная сталь
Тип подвески — Комбинированная
Тип тормозов — Дисковые
Высота седельного устройства — 1 150 мм
Состояние — Отличное
Цвет — Белый
Таможенные ограничения — Не установлены
Дополнительные характеристики полуприцеп Samro ST39 MH
Марка и размер шин 1 ось: Kama 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 10%
Марка и размер шин 2 ось: Goldshield 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Марка и размер 3 шин: GT 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Запасное колесо — Отсутствует
Компания Samro основана в 1976 году во Франции. Бизнес начинался только с производства шасси и кузовных моделей для прицепов и полуприцепов. В 1984 г. был налажен выпуск телескопических стрел. Чуть позже добавилось производство автомобильных шасси.
В холдинг компаний Samro входят производитель сборного шасси TEKNOKIT, представитель продукции компании на Иберийском полуострове ISRV, производитель осей для автомобильной техники FONTENAX. Открыты представительства с производством в Сербии, Чехии и Бельгии. Сегодня холдинг компаний Samro является ведущим европейским производителем и входит в четверку лидеров по производству полуприцепов в Европе.
На данный момент компания выпускает шасси грузоподъемностью от 600 до 1000 кг, полуприцепы Самро грузоподъемностью до 34 т и длиной до 13,5 м, прицепы, автопоезда, а также занимается сборкой двигателей.
В ассортименте продукции Samro имеются: тентованные полуприцепы, фургоны, автопоезда, прицепы, различные виды шасси, а также особые варианты транспортных средств.
Купить шторный полуприцеп Samro ST39 MH
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















