- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 12950 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Две |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная, без спального места |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2002 |
| Длина кузова | 528,7см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 159см |
| Объем кузова | 20м3 |
| Тип грузов | Сухие смешанные |
| Количество отделений | Одно |
| Марка оси | КАМАЗ |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
|
|
Очень хорошее состояние |
|
|
Хорошее состояние |
|
|
Умеренное состояние |
|
|
Плохое состояние |
|
|
Не отвечает требованиям |
Камаз 6520
| Предметный номер | 0200 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2002 |
| Пробег | 118454 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 320лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Automatic transmission |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Самосвал Камаз 6520
Грузовой самосвал Камаз 6520 6х4 20м3
ID: 0200
Пробег – 118 454 км
Год выпуска – 2002
Организация изготовитеь — ОАО «НЕФАЗ» (Башкортостан)
Колесная формула – 6х4 | Количество осей — 3
Марка и модель коробки передач — ZF 16S 151
Тип коробки передач — Механическая 16-ступенчатая
Тип топлива – Дизель с турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха | Экологический класс Евро-2
Марка и модель двигателя — Камаз 740.51.320 | 8 цилиндров, V-образное расположение
Мощность двигателя – 320 л.с.(235 кВт) при 2200 об/мин
Рабочий объем двигателя – 11760 см3
Разрешенная максимальная масса – 33 100 кг | Масса без нагрузки – 12 950 кг
Грузоподъемность –20 150 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 7 500 кг | Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку — 25 600 мм
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Тип сцепления — диафрагменное, однодисковое
Тип кабины – дневная, 3-х местная
Объем топливного бака — 350 литров
Максимальная скорость — не менее 90 км/час | Угол преодолеваемого подъема не менее 25%
Цвет — оранжевый
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры самосвала Камаз 6520
Внутренняя длина кузова – 5 287 мм | Внутренняя ширина кузова – 2 370 мм | Внутренняя высота кузова – 1 587 мм
Объем кузова – 20 м3 | Угол подъема платформы — 50 градусов | Направление выгрузки — назад
Колесная база — 3 600 мм | Межосевое расстояние — 1 400 мм | Передний свес — 1 320 мм
Длина — 7 795мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 3 005 мм
Дополнительная информация:
ABS | Тахограф | Гидроусилитель руля | Блокировка дифференциала | Межосевая и межколесная блокировка | ТНВД BOSCH | Огнетушитель | Балонный ключ
Марка и размер шин 1 ось: Fesite 315/80 R22,5 Остаток высоты профиля протектора — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Fortune 315/80 R22,5 Остаток высоты профиля протектора — 50%
Марка и размер шин 3 ось: Kormoran 315/80 R22,5 Остаток высоты профиля протектора — 30%
Запасное колесо Hankook 315/80 R22,5 Остаток высоты профиля протектора — 10%
Купить самосвал Камаз 6520
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Купить, продать, поставить на комиссию коммерческую технику, а также спецтенику Вы можете у нас ежедневно в рабочие часы. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20






