- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 14500 кг |
| Максимальный вес | 36000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 390 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места. |
| Устройство круиз-контроля | |
| Кондиционер | |
| Водительское место | Isringhausen с регулировками |
| Цвет | Зеленый |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2004 |
| Длина кузова | 499см |
| Ширина кузова | 231см |
| Высота кузова | 140см |
| Материал кузова | Высокопрочная нодированная сталь |
| Объем кузова | 16м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Кож-заменитель |
| Марка оси | Мерседес |
| Вид транспортного средства | самосвал для инертных материалов |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Ведущий вал | |
|---|---|
| Двигатель - В общем | |
| Система охлаждения | |
| Топливная система | |
| Система выхлопных газов | |
| Система смазки | |
| Коробка передач | |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Самосвал БЦМ 120
| VIN-номер | 9060 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 608292 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автоматическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Mercedes-Benz Actros 3336 (самосвал БЦМ 120)
Самосвал БЦМ 120 на базе MERCEDES-BENZ ACTROS 3336
ID: 9060
Год выпуска – 2004
Производитель — Машиностроительный завод БЕЦЕМА (АОЗТ «БЕЦЕМА» Россия, Красногорск, МО)
Тип самосвала — самосвал для инертных материалов
Пробег – 608292 км
Колесная формула – 6х4 | Количество осей — 3
Коробка передач — Автомат
Тип двигателя – Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс топлива — ЕВРО-3
Мощность двигателя – 408 л.с.(300 кВт) | Рабочий объем двигателя – 11 946 см3
Разрешенная максимальная масса – 36000 кг | Масса без нагрузки – 14500 кг
Нагрузка на 1 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось – 13 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 13 000 кг
Грузоподъемность –21 500 кг
Тип кабины – 932.16 дневная (Без спального места) Подвеска кабины стандартная.
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов – Барабанные тормоза на передней и задней осях ABS отключаемая
Габаритные размеры: Длина — 8 325 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 3 300 мм
Колесная база — 3 900 мм
Объем топливного бака — 400 литров (стальной бак расположен с правой стороны )
Цвет – зеленый
Технические характеристики самосвала БЦМ-120
Тип самосвала — Стальной кузов с задней разгрузкой
Передний борт с коротким козырьком над кабиной
Самосвальный кузов с фиксированными боковыми бортами усилен ребрами жесткости. Кузов фиксируется в транспортном положении.
Кузов оснащен защитным козырьком над гидроцилиндром.
Материал кузова — высокопрочная низколегированная сталь марки О9Г2С. Толщина стен кузова — 8 мм днище / 5 мм борта.
Угол подъема кузова — 48-52 градуса.
Обогрев выхлопными газами днища, переднего и боковых бортов организован при помощи трехходового крана системы выпуска с механическим управлением, кузов без теплоизоляции.
Тип привода замка заднего борта — механический. Крепление заднего борта — верхнее.
Крепление гидроцилиндра — нижнее. Гидрооборудование — Binotto (Италия).
Держатель запасного колеса с подъемно-опускным механизмом установлен на переднем борту кузова.
Габаритные размеры самосвальной установки БЦМ-120
Длина — 4 990 мм| Ширина снаружи — 2 480мм | Ширина внутри — 2 310мм | Высота борта кузова — 1 400мм
Объем кузова – 16 м3
Дополнительные характеристики шасси Мерседес Актрос 3336:
ABS | Гидроусилитель руля | Тахограф | Магнитола | Огнетушитель | Балонный ключ | Домкрат | Знак аварийной остановки | Инструкция по эксплуатации
Круиз-контроль TEMPOMAT | Аккумуляторы — 2 X 12V/220 Ач, малообслуживаемые | Розетка дополнительная 24 V/15 A в кабине, с крышкой. | Рулевая колонка регул.по высоте и наклону, блокир | Многофункциональное рулевое колесо | Сиденье водителя с пневмоподвеской, Isringhausen
Марка и размер шин 1 ось – Aeolus/Bridgestone 385/65 R22,5 остаток покрышек 10%
Марка и размер шин 2 ось – Aeolus/Chking 315/65 R22,5 остаток покрышек 20%
Марка и размер шин 3 ось – Aeolus/Uratough 315/65 R22,5 остаток покрышек 20%
Запасное колесо Aeolus 315/65 R22,5 остаток покрышек 50%
Купить самосвал БЦМ 120 (шасси Мерседес Актрос 3336 6х4)
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















