- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6427 кг |
| Максимальный вес | 19050 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Рессоры-Пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2003 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Renault Premium 340
| VIN-номер | 34320 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2003 |
| Пробег | 1242359 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 412 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механика |
| Передачи | 16 + 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Renault Premium 340 тягач
Renault Premium 340 тягач — седельный грузовой тягач
ID: 34320
Пробег — 1 242 359 км
Год выпуска — 2003
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип трансмиссии — Механическая, 16 + 1
Мощность двигателя — 412 л.с. (303 кВт) | Рабочий объем двигателя — 11 116 см3
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — Евро 3
Разрешенная максимальная масса — 19 050 кг | Масса без нагрузки — 6 427 кг
Грузоподъемность — 12 427 кг
Высота ССУ — 1 150 мм
Колесная база — 3 800 мм
Тип подвески — Рессоры-пневмо | Тип тормозов — Дисковые
Руль — Левый | Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристики тягача Renault Premium 340
Марка и размер шин 1 ось: Fesite 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки -90%
Марка и размер шин 2 ось: Cordiant 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки -50%
Запасное колесо — Отсутствует
Тахограф | Рация| Автономка
Магистральные тягачи Renault Premium выпускаются специально для российского рынка, а в число дополнительных опций входит пакет для холодного климата. Популярность этих автомобилей велика, что подтверждают объемы производства – более половины всей продукции компании-производителя составляют тягачи версии Premium. Седельные тягачи Премиум считаются бюджетной версией автомобилей, несмотря на хорошее внутреннее оснащение и привлекательный внешний вид.Модель Premium Route появилась в нашей стране достаточно давно – в 1996 году, и с тех пор находится на особом счету у транспортных компаний. Грузоперевозчики выбирают седельный тягач Премиум, выпускаемый под эгидой Рено, как для междугородних, так и для недлинных международных перевозок.
Купить тягач Renault Premium 340
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами седельный тягач, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















