- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7330 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Интегрированная пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Материал кузова | Металлический |
| Объем кузова | 86м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп цельнометаллический |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
KRONE SD
| VIN-номер | 25109 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Полуприцеп KRONE SD изотермический
Полуприцеп KRONE SD изотермический фургон цельнометаллический
ID: 25109
Год выпуска — 2012
Организация-изготовитель — Fahrzeugwerk bernard krone gmbh
Страна-изготовитель — Германия
Количество осей — 3 | Марка оси — BPW
Максимальный вес — 39 000 кг | Собственный вес — 7 330 кг
Грузоподъемность — 31 670 кг
Нагрузка на 1 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 9 000 кг
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Барабанные
Цвет тента- Белый
Страна вывоза — Германия
Таможенные ограничения — Не установлены
Габаритные размеры полуприцеп KRONE SD
Полезный объем кузова — 86 м3
Колесная база — 6 150 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм
Длина кузова внутри — 13 611 мм | Ширина кузова внутри — 2 500 мм | Высота кузова внутри — 2 721 мм
Дополнительные характеристики полуприцеп KRONE SD
Марка и размер шин 1 ось: KAMA 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 3 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо — Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Купить полуприцеп KRONE SD изотермический
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















