- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3800 кг |
| Максимальный вес | 8500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 100 л |
| Колесная база | 341 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная 2+1 |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 450см |
| Ширина кузова | 210см |
| Высота кузова | 200см |
| Объем кузова | 19м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2+1 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | Запаска 80% 2 покрышки-70% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mitsubishi Fuso Canter
| Предметный номер | 4774 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 88473 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 179,5лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механический |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Mitsubishi Fuso Canter
Mitsubishi Fuso Canter FE85DE изотерм Carrier Viento 350
ID: 4774
Год выпуска – 2013
Тип кузова – грузовой изотермический фургон ( рефрижератор )
Пробег – 88473 км
Количество осей — 2
Колесная формула – 4х2
Коробка передач – Механическая 6-ти ступенчатая
Марка и модель двигателя: MITSUBISHI FUSO 4M50-5AT5
Тип двигателя: Дизельный четырехтактный с прямым впрыском топлива(Common Rail), с турбонаддувом, водяным охлаждением и свечой предпускового подогрева.
Кол-во цилиндров: 4 цилиндра, расположенных в ряд
Экологический класс двигателя: Евро 4
Мощность двигателя – 179,5 л.с. (132 кВт)
Рабочий объем двигателя – 4899 см3
Разрешенная максимальная масса – 8500 кг
Масса без нагрузки – 3800 кг
Колесная база: 3410 мм
Длина: 5975 мм. Ширина: 2135мм. Высота: 2250 мм
Задний свес: 1420 мм
Колея передняя: 1665 мм. Колея задняя: 1660 мм
Дорожный просвет: 215 мм
Внутренние размеры кузова: Длина – 4,5 м. Ширина – 2,1 м. Высота – 2 м
Объем кузова – 18 м3
Тип кабины – дневная. Количество сидячих мест – 2+1
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Объем топливного бака: 100 литров
Минимальный радиус разворота: 6,1 м.
Цвет — белый
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS, Гидроусилитель руля, Электр. стеклоподъемники.
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 215/75 R17,5 остаток 90%
Марка и размер шин 2 ось: Goodride 215/75 R17,5 остаток 90%
Запасное колесо Michelin 215/75 R17,5 остаток 80%
Две покрышки остаток 75%
Характеристики холодильной установки:
Тип холодильной установки – Carrier Viento 350
Применение холодильной установки — для охлажденной и замороженной продукции, с маслоотделителем, оттаиванием и обогревом горячим газом для работы в холодных условиях
Температурный режим – от -20 до +30 градусов
Расход воздуха: 1600 м³/ч
Напряжение: 12/24 В
Конденсатор: Размер — 874 x 505 x 205 мм
Вес: 22 кг
Купить изотермический фургон Mitsubishi Fuso Canter FE85DE
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






