- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3260 кг |
| Максимальный вес | 7500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 100 л |
| Колесная база | 337 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 460см |
| Ширина кузова | 220см |
| Высота кузова | 220см |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mitsubishi Fuso Canter
| VIN-номер | 04471 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 33446 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 320лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механический |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mitsubishi Fuso Canter грузовик бортовой
Mitsubishi Fuso Canter грузовик бортовой
ID: 04471
Год выпуска – 2013
Предприятие изготовитель — ООО «МБ Тракс Восток» (Россия)
Пробег – 33 446 км
Количество осей — 2 | Колесная формула – 4х2 | Колесная база — 3370 мм
Коробка передач – Механическая
Модель двигателя: 4M50
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс двигателя — 4
Мощность двигателя – 179,5 л.с. (132 кВт)
Рабочий объем двигателя – 4 899 см3
Разрешенная максимальная масса – 7 500 кг | Масса без нагрузки – 3 260 кг
Тип кабины – дневная.
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Цвет — белый
Состояние: Отличное
Габаритные размеры кузова грузовика
Длина — 4 600 мм | Ширина — 2 200 мм | Высот — 2 200 мм
Объем кузова — 22 м3
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 215/75 R17,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 215/75 R17,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо — нет
Купить Mitsubishi Fuso Canter грузовик бортовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















