- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8Х4 |
| Собственный вес | 9870 кг |
| Максимальный вес | 19210 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 100 л |
| Второй бак | Нет л |
| Высота седла | Нет см |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала 3,4 мост |
| Колесная база | 460 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная 2+1 |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1991 |
| Длина кузова | 680см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 60см |
| Крайняя высота | 380см |
| Объем кузова | 9,72м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2+1 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовик с КМУ TADANO 500 |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mitsubishi Fuso Canter
| VIN-номер | 10150 |
| Вид | Манипулятор |
| Год выпуска | 1991 |
| Пробег | 787903 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 320лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Механический |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mitsubishi Fuso Canter манипулятор
Mitsubishi Fuso Canter грузовик бортовой с КМУ ZR504G
ID: 10150
Год выпуска – 1991
Предприятие изготовитель — Митсубиши Моторс Корпорейшн (ЯПОНИЯ)
Руль с правой стороны
Пробег – 787 903 км
Количество осей — 4 | Колесная формула – 8х4 (1,2 ось поворотные. Задние два моста блокируются)
Коробка передач – Механическая 6-ти ступенчатая
Марка и модель двигателя: MITSUBISHI 8DC9
Тип двигателя: Дизельный четырехтактный двигателями с механической подачей топлива, с турбонаддувом, водяным охлаждением
Кол-во цилиндров: 4 цилиндра, расположенных в ряд
Экологический класс двигателя — Не установлено
Мощность двигателя – 320 л.с. (235,4 кВт)
Рабочий объем двигателя – 1 603 см3
Разрешенная максимальная масса – 19 210 кг | Масса без нагрузки – 9 870 кг
Тип кабины – дневная. Количество сидячих мест – 2+1
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Объем топливного бака: 100 литров
Минимальный радиус разворота: 6,1 м.
Цвет — белый
Состояние: Отличное
Габаритные размеры грузовика
Колесная база — 4 60 мм
Длина — 9 600 мм | Ширина — 2 470мм | Высот — 3 800 мм (Крайняя высота)
Задний свес — 1 420 мм
Колея передняя — 1 925 мм. Колея задняя — 1 840 мм
Дорожный просвет — 215 мм
Внутренние размеры кузова: Длина – 6 800 мм | Ширина – 2 400 мм | Высота борта – 600 мм
Объем кузова – 9,72 м3
Количество бортов — 3 борта | Погрузочная высота — 1 520 мм
Характеристики КМУ TADANO ZR504G
Неподвижная секция закреплена шарнирно на колонне, поднимается и опускается гидроцилиндрами.
Количество секций — 4
Максимальный вылет стрелы — 10 580 мм | Минимальный вылет стрелы — 2 950 мм
Максимально возможная нагрузка на КМУ — 4 040 кг
Грузоподъемность при вылете 10 580 мм — 830 кг
Грузоподъемность при вылете 2 950 мм — 4 040 кг
Дополнительная информация:
ABS, Гидроусилитель руля,
Марка и размер шин 1 ось: КАМА 275/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Michlin / Bridgestone 215/75 R17,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 3 ось: Kormoran 215/75 R17,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 4 ось: Kormoran 215/75 R17,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Купить грузовик с КМУ Mitsubishi Fuso Canter
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















