- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7400 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 650 л |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Перед-Рессора | Зад-Пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | Sleeper ( Спальная ) |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz Axor 1836LS
| VIN-номер | 44411 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 271727 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 360лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механика |
| Передачи | 8+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Axor 1836LS
Mercedes-Benz Axor 1836LS седельный тягач
ID: 44411
Год выпуска: 2014
Изготовитель ТС — ООО «МБ Тракс Восток»
Пробег — 271727 км
Количество осей — 2 |Колесная формула: 4х2
Тип кузова — грузовой тягач седельный
Тип трансмиссии — Механическая 8 +R
Мощность двигателя — 360 л.с. (265 кВт)
Рабочий объем двигателя — 11 987 см3
Крутящий момент — 1850 Нм
Модель двигателя — ОМ 457
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс топлива: Евро-5
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 7 400 кг
Максимальная масса автопоезда — 44 000 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг | Нагрузка на 2 ось – 11 500 кг
Тип кабины — L Cпальная ( Sleeper )
Топливный бак 650 л, алюмин., на правой стороне
Топливный бак запираемый
Тип подвески — Комбинированная (спереди – рессоры, сзади – пневмо)
Тип тормозов — Дисковые
Габаритные размеры автомобиля Mercedes-Benz Axor 1836LS
Длина — 5 815 мм | Ширина — 2 490 мм | Высота — 3 195 мм
Колесная база — 3 600 мм | Дорожный просвет — 221 мм
Радиус поворота — 14 900 мм
Высота ССУ — 1150 мм
Смещение ССУ — 540 мм
Руль: Левый
Цвет: Белый
Состояние: ОТЛИЧНОЕ
Дополнительные характеристики Mercedes-Benz Axor 1836LS:
ABS, ASR, EBS (Электронная тормозная система)
Тахограф | Автономный отопитель | Магнитола | Эл. Стеклоподъемники | Эл. Зеркала | Знак аварийной остановки
Марка и размер шин 1 ось: Westlake (левое) / GoodYear (правое) 295/80 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Bridgestone (левое) / DanLoop (правое) 315/70 R22,5| Остаток высоты профиля покрышки — 20%
Запасное колесо — отсутствует
Купить тягач Mercedes-Benz Axor 1836LS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















