- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6780 кг |
| Максимальный вес | 11220 кг |
| Кабина | |
| Вид кабины | 2-х Спальная |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 750см |
| Ширина кузова | 230см |
| Высота кузова | 250см |
| Объем кузова | 45м3 |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 20% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz Axor 1833
| VIN-номер | 2692 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 475864 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 326,53 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 8 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Axor 1833
Mercedes Axor 1833 — грузовой рефрижератор
ID: 2692
Год выпуска – 2008
Пробег – 475864 км
Конфигурация – 4х2 Количество осей — 2
Тип холодильной установки – Thermo King TS-200
Режим работы холодильной установки — +25С до -25С
Тип коробки передач: Механическая 8-cтупенчатая
Тип двигателя: Дизельный турбированный
Экологический класс топлива: Евро 5, система Ad Blue
Мощность двигателя – 326,53 л.с. (240 кВт)
Рабочий объем двигателя – 7201 см3
Разрешенная максимальная масса – 18000 кг
Грузоподъемность – 11220 кг
Масса без нагрузки – 6780 кг
Внутренняя длина кузова – 7,5 м
Внутренняя ширина кузова – 2,3 м
Внутренняя высота кузова – 2,5 м
Объем кузова – 44 м3
Вместимость европаллет — 18
Вид кабины – спальная
Спальных мест – 2
Количество форточек — 3
Тип подвески –пневматическая
Тип тормозов – дисковые
Цвет — бежевый
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
Марка шин: Передняя ось Bridgestone, Задняя ось Semperit
Типоразмер шин: 315/70 R22,5
Остаток покрышек – 70%
Запасное колесо – остаток 20%
ABS, гидроусилитель руля, автономный отопитель салона, бортовой компьютер, сепаратор с подогревом, кондиционер, магнитола CD, горный тормоз, блокировка заднего моста, рация, электрообогрев зеркал, электропривод зеркал, подогрев сидений (водительское), пневмосиденье водителя с регулировками, тахограф, электростеклоподъемники (все), противооткатник, тягово-сцепное устройство, противотуманные фары, задний гидроборт (складной), корзина под запаску, инструментальный ящик, инструкция по эксплуатации.
До октября 2016 г. на этот Mercedes-Benz Axor 1833 имеется действующий пропуск до Садового кольца г. Москвы
Купить грузовой рефрижератор Mercedes Axor 1833
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















