- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 11946 кг |
| Максимальный вес | 26000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Высота седла | 1250 см |
| Колесная база | 330 см |
| Тип подвески | Комбинированная (пневморессора) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | Mercedes-Benz |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Actros 2641 S — ID: 37059
| VIN-номер | 37059 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 576000 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Automatic transmission |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Actros 2641S с НДС
Грузовой седельный Mercedes-Benz Actros 2641S (Мерседес Бенц Актрос 2641 S)
ID: 37059
Год выпуска – 2013 г.
Организация изготовитель — МБ Трак Восток (Россия)
Пробег – 576 000 км
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 3
Коробка передач — Автомат | Марка и модель КП — MercedesPowerShift G330
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — ЕВРО-5
Марка и модель двигателя — OM501LA v/3
Мощность двигателя – 408 л.с. (300 кВт) при 1800 об/мин | Рабочий объем двигателя – 11 946 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 26 000 кг | Масса без нагрузки – 9 300 кг
Грузоподъемность – 16 700 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось: 7 500 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2,3 ось — 13 000 кг
Высота ССУ – 1250 мм
Тип кабины – Спальная, 1 спальное место
Объем топливного бака — 4000 л | Материал топливного бака — алюминий (расположен на правой стороне)
Колесная база — 3 300 мм
Ограничитель скорости — 90 км/ч
Тип тормозов — Дисковые
Тип подвески — Комбинированная
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристики
Марка и типоразмер покрышек:
- 1 ось: Firestone 315\80 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
- 2 ось: Kelly KDM 315\80 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
- 3 ось: Kelly KDM 315\80 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо — Отсутствует
Тахограф | Балонный ключ | Огнетушитель | Автономка |Инструкция по эксплуатации | Техническая документация | Магнитола | Таможенных ограничений нет
Купить Mercedes-Benz Actros 2641S
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (929) 662-87-77
Приезжайте: г. Конаково, ул. Восточно-промышленный район, 1А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















