- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8185 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 950 л |
| Второй бак | 400 л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессорно-пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | L, 2 спальных места |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемники |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz Actros 1844LS
| Предметный номер | 9763 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 751674 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 435 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Автоматическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Mercedes-Benz Actros 1844LS
Грузовой седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1844LS
ID: 9763
Пробег: 751 674 км
Год выпуска: 2008
Производство: Германия «ДАЙМЛЕР АГ»
Тип кузова: грузовой седельный тягач
Колесная формула: 4х2 | Количество осей: 2
Тип трансмиссии: Автоматическая (MercedesPowerShift G211-12/14.93-1.0 )
Марка и модель двигателя: Mercedes-Benz OM501LA, V4
Мощность двигателя: 435 л.с. (320 кВт) при крутящем моменте — 1800 об/мин | Рабочий объем двигателя — 1 1946 см3
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс — Евро 5
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 8 185 кг
Нагрузка на 1 ось — 8 000 кг | Нагрузка на 2 ось — 11 500 кг
Полная масса автопоезда — 44 000 кг
Высота ССУ: 1150 мм | Положение ССУ: S0540 мм | Седельное сцепное уст-во Jost JSK37
Тип кабины: L спальная, 2 сидячих места, 2 спальных места
Тип подвески: спереди – рессорная, сзади – пневматическая
Тип тормозов: дисковые
Количество топливных баков — 2 (алюминиевые) | Объем топливного бака — 550 + 400 л.
Руль: левый
Цвет: красный
Габаритные размеры тягача Mercedes-Benz Actros 1844LS:
Длина — 5 817 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 3 467 мм
Колесная база — 3 600 мм | Передний свес — 1 440 мм | Задний свес — 770 мм
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Kelly 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
ABS | ASR | Гидроусилитель руля | Автономный отопитель (Air Top 3500) | Горный тормоз | Тахограф | Магнитола | Эл. Стеклоподъемники | Эл. Зеркала | Огнетушитель | Домкрат | Балонный ключ
Купить седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1844LS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, а также спецтехники это основной профиль деятельности нашей компании. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00






