- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8800 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 150 л |
| Колесная база | 390 см |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная низка |
| Цифровой тахограф | |
| Цвет | Крансый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1998 |
| Длина кузова | 570см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 220см |
| Объем кузова | 30м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MERCEDES |
| Вид транспортного средства | Грузовой-фургон рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz 1820
| VIN-номер | 6395 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 1998 |
| Пробег | 1018495 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 211лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Mercedes Benz 1820
Грузовик-рефрижератор Mercedes Benz 1820
ID: 6395
Год выпуска – 1998
Пробег – 1018495 км
Производитель: Mercedes-Benz (Германия)
Колесная формула – 4х2 Количество осей – 2
Коробка передач – МКПП
Количество скоростей: 6 передач
Тип двигателя – Дизельный
Экологический класс топлива: ЕВРО-2
Мощность двигателя – 211 л.с. (155 кВт) Рабочий объем двигателя – 5958 см3
Разрешенная максимальная масса – 18000 кг
Грузоподъемность – 9200 кг
Масса без нагрузки – 8800 кг
Нагрузка на 1 ось – 6000 кг
Нагрузка на 2 ось – 10000 кг
Длина кузова – 5,7 м | Ширина кузова – 2,5 м | Высота борта – 2,2 м
Объем кузова – 30 м3
Тип кабины – Низкая дневная, 2 сидячих места
Колесная база: 3900 мм
Тип подвески – спереди рессоры, сзади пневмо
Тип тормозов — барабанные
Емкость топливного бака: 150 л
Цвет — красный
Состояние: Хорошее
Холодильная установка: THERMO KING SDZ MAX (не рабочая)
Тип холодильной установки: Автономный рефрижератор (Холодильно — обогревательная установка средней мощности)
Марка и модель рефрижератора: Thermo King SDZ MAX 30 (охлаждение и обогрев с приводом от собственного дизельного двигателя)
Тип двигателя: Дизельный (двухцилиндровый с жидкостны охлаждением)
Двигатель с системой шумопонижения соответствует стандартам CARB ‘ + CHAR(39) + ’95
Марка и модель двигателя: Thermo King TK 2.49 (Производство Япония)
Мощность двигателя: 490 см3
Объем масла в системе: 3.6 литра
Минимальная температура не ниже: -29 oС
Максимальная температура: до +27 oС
Испаритель с высокоскоростным вентилятором: Воздухопроизводительность: 1700 м3/ч. Скорость воздушного потока: 15.4 м/с
Поршневой компрессор: TK-X214R (двух цилиндровый)
Рабочий объем компресора: 228 см3
Габариты конденсатора: В=508мм Д=1960мм Г=762 мм
Габариты испарителя: Высота=312 мм Глубина=8 мм
Дополнительные характеристики:
ABS, ASR, PTO
Гидроусилитель руля; Тахограф; Аптечка
Марка и размер шин 1 ось: Bridgestone 275/70 R22,5 остаток 70%
Марка и размер шин 2 ось: Kormoran 315/80 R22,5 остаток 70%
Запасное колесо Kormoran 315/80 R22,5 остаток 50%
Купить грузовик Mercedes-Benz 1820 рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент грузовиков и полуприцепов, спецтехники и автобусов под любые задачи.
Тягачи, Автопоезда, грузовики бортовые, грузовики фургоны, грузовики рефрижераторы, автовышки, автокраны, автопогрузчики, автобетоносмесители, асфальтоукладчики, ямобуры, экскаваторы
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















