- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7300 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 650 л |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Перед–Рессоры | Зад–Пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Тягач седельный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz Axor 1843LS
| VIN-номер | 6271 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 340252 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 428лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 8 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes Axor 1843LS
Mercedes Axor 1843LS грузовой тягач седельный
ID: 6271
Пробег: 340252 км
Год выпуска: 2012
Количество осей: 2
Колесная формула: 4х2
Тип трансмиссии: Механическая 8-ми ступенчатая
Мощность двигателя: 428 л.с. (315 кВт)
Рабочий объем двигателя: 11970 см3
Тип двигателя: Дизельный с турбонадувом
Модель двигателя: OM4571A производитель Mercedes-Benz
Экологический класс топлива: Евро-3
Разрешенная максимальная масса: 18000 кг
Масса без нагрузки: 7300 кг
Максимальная масса автопоезда: 44000 кг
Нагрузка на 1 ось – 7100 кг
Нагрузка на 2 ось – 11500 кг
Тип кабины: Высокая спальная. Количество спальных мест 2.
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: спереди – рессоры, сзади – пневмо
Тип тормозов: дисковые
Дорожный просвет: 221 мм
Колесная база: 3600 мм
Радиус поворота: 14900мм
Ограничитель скорости: 90 км/ч
Топливный бак 650 л, алюмин., на правой стороне
Топливный бак запираемый
Сетка в горловине топливного бака
Марка и размер шин 1 ось: Osprut 315/70 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: Sava 315/70 R22,5 остаток 60%
Руль: левый
Цвет: белый
Таможенных и иных ограничений нет.
Состояние: ХОРОШЕЕ
Дополнительные характеристики:
ABS, ASR,
Тахограф цифровой. Кондиционер. Автономный отопитель. Дополнительная тормозная система (горный тормоз). Гидроусилитель руля. Магнитола. Полная аудиоподготовка (штатная). Эл. Стеклоподъемники. Эл. Зеркала
Марка и размер шин 1 ось: Osprut 315/70 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: Sava 315/70 R22,5 остаток 60%
Запасное колесо Michelin 315/70 R22,5 остаток 30%
Аптечка, Огнетушитель, Домкрат, Балонный ключ, Знак аварийной остановки
Купить тягач Mercedes-Benz Axor 1843L S
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















