- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 7090 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 2 спальных места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2003 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | Mercedes-Benz |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Actros 1841
| VIN-номер | 45509 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 340336 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes Actros 1841
Грузовой тягач седельный Mercedes Actros 1841
ID: 45509
Организация изготовитель — DAIMLERCHRYSLER (Бельгия)
Год выпуска – 2004 г.
Пробег – 340 336 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Автомат
Модель двигателя — OM501LA
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — ЕВРО-3
Мощность двигателя – 408 л.с. (300 кВт) при 1800 об/мин | Рабочий объем двигателя – 11 946 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 18 000 кг | Масса без нагрузки – 7 090 кг
Грузоподъемность – 10 910 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось: 7 100 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11 500 кг
Высота ССУ – 1 150 мм
Тип кабины – Спальная, 2 спальных мест
Колесная база — 3 600 мм
Тип тормозов — Дисковые
Тип подвески — Пневматическая
Цвет — Белый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики Mercedes Actros 1841
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: Kormoran 315\70 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки -30%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: Kama 315\70 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки -20%
Запасное колесо — отсутствует
Тахограф | Холодильник | Автономка | Инструкция по экспл. | Технич.Документация
Купить седельный тягач Mercedes Actros 1841
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-34-94
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00









