- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7610 кг |
| Максимальный вес | 35500 кг |
| Материал шасси | Сталь |
| Количество блокировок | Полная |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 9415см |
| Ширина кузова | 2550см |
| Высота кузова | 2970см |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mega
| Предметный номер | 1959 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| Электронная тормозная система |
Mega полуприцеп
Mega полуприцеп самосвал
Год выпуска — 2008
Страна производитель: Польша
Цвет — серый
Количество осей — 3
Грузоподъемность — 27890 кг
Собственный вес — 7610 кг
Максимальный вес — 35500 кг
Материал шасси — сталь
Тип подвески — пневмо
Габаритная длина кузова — 9415 мм
Габаритная ширина кузова — 2550 мм
Габаритная высота кузова — 2970 мм
Объем кузова – 33 м3
Материал кузова — сталь
Тип грузов – сыпучие грузы
Марка оси — SAF
Покрышки остаток – 70%
Запасное колесо – нет
Состояние: Отличное
ABS
Электронная тормозная система
Купить Mega полуприцеп самосвал
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






