- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х2 |
| Собственный вес | 7810 кг |
| Максимальный вес | 23500 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 450 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная низкая кабина |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Серебристый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2002 |
| Длина кузова | 750см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 220см |
| Объем кузова | 40м3 |
| Количество отделений | 2 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MERCEDES |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MB Actros 2540
| VIN-номер | 4040 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 856432 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 340 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
MB Actros 2540 Mercedes-Benz
MB Actros 2540 6х2 Mercedes-Benz изотермический фургон с гидробортом.
ID: 4040
Год выпуска – 2001 (Замена рамы в 2011 году)
Производитель: MERCEDES-BENZ AG. ( ГЕРМАНИЯ )
Тип кузова – изотермический фургон
Пробег – 856 432 км
Колесная формула – 6х2 | Количество осей – 3, задняя ось подъемная
Коробка передач — АКПП
Тип топлива – Дизельный с турбонаддувом
Марка и модель двигателя: MERCEDES OM411LA1/10
Мощность двигателя – 340 л.с. (249,9 кВт)
Рабочий объем двигателя – 10 960 см3
Разрешенная максимальная масса – 23500 кг
Полная масса автопоезда – 44 000 кг
Масса без нагрузки – 7 810 кг
Нагрузка на 1 ось – 6 300 кг
Нагрузка на 2 ось – 11 500 кг
Нагрузка на 3 ось – 6 300 кг
Внутренние размеры кузова: Д=7 500 мм | Ш=2 500 мм | В=2 200 мм
Объем кузова – 40 м3
Грузовик оборудован гидробортом: DAUTEL LEADERBORDWAN
Модель гидроборта: DAUTEL DLB 2000-45w (Год производства: 2002)
Размеры гидроборта: Длина платформы 2200 мм Ширина платформы 2500 мм
Грузоподъемность гидроборта: 2000 кг
Диаметр разворота грузовика: 9800 мм
Колесная база грузовика: 4500+1350 мм
Тип кабины: Дневная 2 сидячих места.
Тип подвески – пневматическая
Объм топливного бака: 400 л
Цвет — серебристый
Состояние: ХОРОШЕЕ
Дополнительные характеристики:
ABS,
Марка и размер шин 1 ось: Mirage 315/80 R22,5 остаток 70%
Марка и размер шин 2 ось: Aeolus/Goodyear 315/80 R22,5 остаток 40%
Марка и размер шин 3 ось: Kormoran/Michelin остаток 40%
Гидроусилитель руля. Тахограф цифровой. Автономный отопитель. Магнитола. Огнетушитель.
Купить рефрижератор Mercedes-Benz Actros 2540
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















