- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Собственный вес | 7250 кг |
| Максимальный вес | 31000 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 13550см |
| Ширина кузова | 2450см |
| Высота кузова | 860см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 33м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | МАЗ |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAZ-9368
| VIN-номер | 08364 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Маз бортовой 9368 полуприцеп
Маз бортовой 9368 полуприцеп
ID: 08364
Год выпуска: 2006
Количество осей — 2 | Марка осей — МАЗ
Максимальный вес — 31 000 кг | Собственный вес — 7 250 кг
Грузоподъемность — 23 750 кг
Материал шасси — Высокопрочная сталь
Высота ССУ — 1 125 мм
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Цвет — Серый
Состояние — Хорошее
Габартиные размеры МАЗ бортовой 9368 полуприцеп
Площадь платформы — 28 м2
Габаритная длина — 13 550 мм | Габаритная ширина — 2 450 мм | Габаритная высота — 860 мм
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Belshina 11.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 5%
Марка и размер шин 2 ось: Belshina 11.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 5%
История Минского автомобильного заводу начинается через 6 дней после освобождения города от немцев 9 августа 1944 года, и начинается она с того что в начале в старых ремонтных мастерских по ленд-лизу США начали собирать грузовики Studebaker. Лишь в 1945 году правительство решило создавать тяжелые грузовики на предприятии первыми машинами, которые были изготовлены к 7 ноября 1947 г., стали 6-ти тонные самосвалы МАЗ-205 с прямобортными кузовами, созданные специалистами Ярославского автозавода (ЯАЗ).Его основой являлся автомобиль ЯАЗ-200, от которого МАЗ-205 унаследовал 4-х цилиндровый 2-х тактный дизель ЯАЗ-204А (4650 см3, 110 л.с.) с непосредственным впрыском и прямоточной продувкой, основой которого были американские моторы «Джи-Эм 4-71» (GM). Автомобиль с колесной базой 3800 мм. оборудовали 5-ти ступенчатой коробкой передач Ярославского завода, пневматическим приводом тормозов, дерево-металлической кабиной, дисковыми колесами. При полной массе 12,8 т. самосвал развивал максимальную скорость 50 км/ч.
Купить бортовой полуприцеп Маз бортовой 9368 полуприцеп
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















