- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7200 кг |
| Максимальный вес | 34600 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 1390см |
| Ширина кузова | 255см |
| Высота кузова | 268см |
| Крайняя высота | 400см |
| Раздвижная крыша | |
| Материал кузова | Тент |
| Объем кузова | 89м3 |
| Тип грузов | Смешенные |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп Борт-тент |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
МАЗ 975830-3012
| VIN-номер | 2181 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
МАЗ 975830-3012 полуприцеп борт-тент
Полуприцеп бортовой тентованный МАЗ 975830-3012
ID: 2181
Организация изготовитель — Минский Автозавод (Беларусь)
Год выпуска: 2007
Количество осей: 3 | Марка оси: SAF
Масса без нагрузки — 7 200 кг | Разрешенная максимальная масса полуприцепа — 34 600 кг
Грузоподъемность — 27400 кг | Максимально допустимая масса на тележку — 24 000 кг
Нагрузка на 1 ось – 8 000 кг | Нагрузка на 2 ось – 8 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 8 000 кг
Нагрузка на ССУ – 12 000 кг
Материал шасси: сталь
Внутренняя длина кузова: 13 620 мм | Внутренняя ширина кузова: 2 480 мм | Внутренняя высота кузова: 2 650 мм
Объем кузова: 89 м3
Тип подвески: пневматическая
Тип тормозов: барабанные
Задние ворота — двухсекционные | Колличество запорных механизмов — 4 штуки.
Корзина под запаску с запасным колесом
Цвет тента: синий
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры полуприцепа МАЗ 975830-3012
Длина=13 900 мм | Высота= 4 000 мм | Ширина= 2 550 мм
Колесная база= 6 390мм+1310мм+1310мм
Высота борта=660 мм | Высота погрузки/разгрузки=1 320мм
Колея колес=2040 мм
Дополнительная информация:
Доски 29 штук | Пломбировочны трос
Боковые стойки складывающиеся быстросъемные,обеспечивает боковую загрузку полуприцепа без демонтажа каркаса тентовой надстройки с задним бортом. Настил платформы из ламинированной фанеры 27 мм. Сэндвич панели «МАЗ-Купава» из анодированного алюминиевого профиля.
Марка и размер шин 1 ось: Tyrex 385/65 R22,5 остаток протектора 30%
Марка и размер шин 2 ось: Double Coin 385/65 R22,5 остаток протектора 30%
Марка и размер шин 3 ось: Double Coin 385/65 R22,5 остаток протектора 30%
Запасное колесо: Firestone 385/65 R22,5 остаток протектора 30%
Состояние: Хорошее
Купить бортовой тентованный МАЗ 975830-3012
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Покупка, продажа, комиссия коммерческой техники, спецтехники, тягачей, полуприцепов и автобусов, это основной профиль деятельности нашей компании.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















