- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 34500 кг |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Высота кузова | 1150см |
| Объем кузова | 22м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | МАЗ |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
МАЗ 975800-2012
| VIN-номер | 13508 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
МАЗ 975800-2012
МАЗ 975800-2012 полуприцеп бортовой
ID: 13508
Год выпуска — 2012 (в работу встал 11.07.2012)
Число осей — 3 | Марка оси — МАЗ
Шасси Y3M97580
Предприятие изготовитель — ООО «МАЗ» БЕЛАРУСЬ
Разрешенная максимальная масса — 34 500 кг | Масса без нагрузки — 7 100 кг
Грузоподъемность — 28 000 кг
Максимальная нагрузка на седельно сцепное устройство (ССУ) — 10 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 3 ось — 8 000 кг
Высота ССУ: 1 150 мм
Габаритные размеры полуприцепа бортового МАЗ 975800-2012
Длина — 13 600 мм | Ширина — 2 500мм | Высота борта — 670 мм
Объем кузова — 22 м3
По четыре откидных борта с правой и с левой стороны | Откидной борт с зади
Тип подвески — Рессора
Тип тормозов — Барабаные
Дополнительные характеристики полуприцепа МАЗ 975800-2012
Полуприцеп МАЗ 975800 — один из самых популярных и универсальных бортовых полуприцепов. Высокая грузоподъемность, оптимальные габариты и односкатная ошиновка обеспечивают хороший спрос и широкое применение данному полуприцепу.
Два инструментальных ящика расположены с правой и слевой стороны. Защита от въезда с правой и с левой стороны. Защита от въезда сзади.
Характерные особенности МАЗ 975800-2012: односкатная ошиновка | рессорная подвеска | бортовая платформа без тента
Марка и размер шин 1 ось: Белшина 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Марка и размер шин 2 ось: Белшина 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Белшина 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Запасное колесо: Continental 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Цвет — Зеленый
Состояние: Хорошее
Купить полуприцеп бортовой МАЗ 975800-2012 без тента
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















