- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 34500 кг |
| Колесная база | 770 см |
| Тип подвески | Пневмо-рессора |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 1348см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 70см |
| Крайняя высота | 2060см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 33м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | МАЗ |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAZ-975800
| VIN-номер | 14017 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
MAZ-975800 — бортовой полуприцеп МАЗ
Бортовой полуприцеп MAZ-975800
ID: 14017
Год выпуска: 2013
Количество осей — 3 | Марка осей — МАЗ
Максимальный вес — 34 500 кг | Грузоподъемность — 27 200 кг | Собственный вес — 7 100 кг
Максимально допустимая нагрузка на ССУ — 10 500 кг
Допустимая масса на тележку — 24 000 кг
Материал шасси — Высокопрочная сталь
Высота ССУ — 1 125 мм
Тип подвески — Пневмо-рессора
Тип тормозов — Барабанные
Грузовая платформа оборудована 9 откидными бортами (по 4 борта с правой и левой стороны + задний борт)
Цвет — Серый
Габартиные размеры полуприцепа бортового МАЗ-975800
Площадь платформы — 33 м2
Длина платформы — 13 485 мм | Ширина платформы — 2 460 мм | Высота борта — 700 мм
Габаритная длина — 13 485 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 2 060 мм
Колесная база — 7 700 мм | Межосевое расстояние — 1 320 мм | Задний свес — 2 960 мм | Колея колес — 2 040 мм
Купить бортовой полуприцеп MAZ-975800
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















