- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х6 |
| Собственный вес | 12700 кг |
| Максимальный вес | 33000 кг |
| Колесная база | 390 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Объем кузова | 12м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз 651705-231
| VIN-номер | 00079 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 106998 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 315лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 9 + R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Маз 651705-231 самосвал полноприводный (вездеход)
Маз 651705-231 грузовой самосвал полноприводный (вездеход)
ID: 00079
Год выпуска – 2006
Пробег – 106 998 км
Организация изготовитель — Минский Автомобильный Завод
Количество осей — 3 | Колесная формула – 6х6
Тип коробки передач — МЕХАНИКА | Количество передач — 9 + R
Передаточное число раздаточной коробки — 1,107 | Число передач раздаточной коробки — 1
Максимальный крутящий момент — 1274 Нм(кгсм)
Передаточное число ведущего моста — 6,59
Марка и модель двигателя — ЯМЗ 238ДЕ
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — Евро 2
Мощность двигателя – 315 л.с. (233 кВт) | Рабочий объем двигателя – 14 860 см3
Разрешенная максимальная масса – 33 000 кг | Масса без нагрузки — 12 700 кг
Тип подвески: Перед — Рессорная | Зад — рессорно-балансирная
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины –Спальная (Большая), 2 спальные полки
Объем топливного бака — 350 литров
Максимальная скорость — 74 км
Цвет — Белый
Габаритные размеры самосвала Маз 651705-231
Габаритная длина — 8 000 мм | Габаритная ширина(мах) — 2 500 мм | Максимальная высота — 3 400 мм
Внутренняя длина кузова — 4 440 мм | Внутренняя ширина — 2 400 мм | Высота борта — 1 085 мм
Объем кузова — 12 м3 | Направление разгрузки/выгрузки — Назад
Колесная база — 3 900 мм | Межосевое расстояние — 1 400 мм
Колея колес — 2032 мм
Дорожный просвет (Клиренс от англ. clearance)) — 240 мм | Передний свес — 1280 мм
Дополнительные характеристики самосвала Маз 651705-231
Марка и размер шин 1 ось: Kama 12.00 R 20 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 12.00 R 20 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 3 ось: Kama 12.00 R 20 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Запасное колесо — Voltyre 12.00 R 20 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Купить самосвал Маз 651705-231
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп будет надежным помощником в решении всевозможных бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00
















