- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 10200 кг |
| Максимальный вес | 33250 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 500 л |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 3200+1400 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | 6431 большая (2 спальных места) |
| Тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Зеленый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | МАЗ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз 6430В9
| VIN-номер | 0617 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 223261 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 411лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Маз 6430В9 седельный тягач
Грузовой седельный тягач Маз 6430В9 1420-012
ID: 0617
Год выпуска – 2013
Пробег – 223 261 км
Изготовитель транспортного средства — ОАО «МАЗ» (Беларусь)
Колесная формула 6х4 | Количество осей — 3
Тип коробки передач- Механическая | Количество передач 16 вперед + 1 назад
Марка и модель коробки предач — ZF 16S2520TO (ZF-Ecosplit четвертого поколения от компании Zahnradfabrik )
Марка и модель двигателя — ЯМЗ-651 (Выпускается по лицензии Renault, аналог двигателя Renault DCi11) | Четырехтактный, рядный 6-цилиндровый
Тип двигателя — дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — ЕВРО-4
Мощность двигателя 411 л/с (302 кВт) при максимально крутящем моменте 1911 Нм
Рабочий объем двигателя – 11 122 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 33 250 кг | Масса без нагрузки – 10 200 кг
Тип подвески: Передняя подвеска: рессорная малолистовая | Задняя подвеска: рессорная многолистовая со стабилизатором поперечной устойчивости
Тип тормозных механизмов — Барабанные | Тормозная система: пневматическая двухконтурная, с разделением на контуры по осям; с ABS и ASR
Передаточное число мостов 4,59
Количество топливных баков — 1 | Объем топливного бака — 500 литров | Топливный фильтр Racor с подогревом
Ограничение максимальной скорости — 100 км
Цвет — Зеленый
Состояние: Отличное
Габаритные размеры седельного тягача Маз-6430В9-1420-012
Высота ССУ над уровнем дороги 1 380 мм | Максимально допустимая нагрузка на ССУ-22 900 кг | Размер шквореня 2 дюйма;
Максимальная длина =7 350 мм | Ширина =2 500 мм | Высота максимальная = 4 000 мм
Колесная база =3 200 мм | Межосевое расстояние =1 400 мм
Марка и размер шин 1 ось: Kama 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Rhino King 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: Kama 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Маз-6430В9 дополнителная инфо:
Тип кабины — Кабина 6431 большая, 2-х местная с двумя спальными местами, рестайлинговая, подрессоренная Сиденье водителя и пассажира подрессоренные на пневматической подвеске, рулевая колонка регулируется в двух плоскостях;
Купить седельный тягач Маз 6430В9 1420-012
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, а также спецтехники это основной профиль деятельности нашей компании. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















