- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 9670 кг |
| Максимальный вес | 33250 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 2 спальных места, 2 сидячих места |
| Тахограф | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз-6430В9
| VIN-номер | 00887 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2015 |
| Пробег | 0099371 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 411лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Маз 6430 B9-1420-10
Грузовой седельный тягач Маз-6430В9
ID: 00887
Пробег: 99 371 км
Год выпуска — 2015
Изготовитель ТС — ОАО «МАЗ» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» (Беларусь)
Страна вывоза — Беларусь
Таможенные ограничения — Не установлены
Количество осей — 3 | Колесная формула — 6х4
Тип кузова — грузовой седельный тягач
Тип трансмиссии — Механическая | Количество передач в КПП — 16+1
Мощность двигателя: 411 л.с. (302 кВт) | Рабочий объем двигателя — 11122 см3
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — Евро 4
Максимальный крутящий момент — 1906 Нм
Марка и модель двигателя — ЯМЗ-651
Разрешенная максимальная масса — 33 250 кг | Масса без нагрузки — 9 670 кг
Полная масса автопоезда — 65 000 кг
Распределение полной массы на переднюю ось — 7 250 кг
Распределение полной массы на заднюю ось — 26 000 кг
Высота ССУ — 1 150 мм
Тип кабины — Спальная, два спальных места
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Топливный бак — 500 л
Руль — левый
Цвет — синий
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Goodyear 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 3 ось: Goodyear 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
ABS | ASR | Тахограф | Огнетушитель | Домкрат | Магнитола
Купить седельный тягач Маз-6430В9-1420-10
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, а также спецтехники это основной профиль деятельности нашей компании. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















