- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 9500 кг |
| Максимальный вес | 33000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 335 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | 1-но спальное место |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2003 |
| Материал кузова | Сталь |
| Объем кузова | 15м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой Самосвал |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
МАЗ 551605
| VIN-номер | 00472 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2003 |
| Пробег | 61878 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 330лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| Передачи | 9+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
МАЗ 551605-2130 самосвал
Грузовой самосвал МАЗ 551605-2130 6х4 Объем кузова 15 м3
ID: 00472
Год выпуска: 2003
Пробег: 61 878 км
Организация изготовитель — Минский Автозавод | Страна изготовитель — Беларусь
Колесная формула — 6×4 | Количество осей: 3
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом 8-ми цилиндровый V-образное расположение.
Модель двигателя — ЯМЗ-238ДЕ
Двигатель — 330 л. с. (243 кВт) | Рабочий объем двигателя — 14 860 см3
Тип коробки передач — Механическая 9 + 1
Модель коробки передач — ЯМЗ-238М
Передаточное число ведущего моста — 6,59
Масса без нагрузки — 9 500 кг | Разрешенная максимальная масса — 33 000 кг
Объем кузова — 15 м3 (Без шапки)
Подвеска передняя — Рессорная | Подвеска задняя — Рессорно-Балансирная
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины — Большая подрессоренная 1-но спальное место.
Рама — усиленная типа «лонжерон в лонжероне».
Колесная база — 3 350 мм + 1400 мм
Объем топливного бака — 350 л
Клиренс автомобиля — 280 мм | Колея передних колес — 2 032 мм
Максимальная скорость — 92 км/час
Контрольный расход топлива при скорости 60 км/час — 34 л/100км
Состояние: Хорошее
Страна вывоза — Беларусь
Ограничения — Не установлены
Дополнительные характеристики МАЗ 551605-2130
Марка и типоразмер покрышек на 1 оси — Belshina 12.00R20 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Марка и типоразмер покрышек на 2 оси — Belshina 12.00R20 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Марка и типоразмер покрышек на 3 оси — Belshina 12.00R20 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить самосвал МАЗ 551605-2130
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Наша специализация — Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники.
Выбранный Вами самосвал, полуприцеп, грузовик, прицеп, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















