- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 7750 кг |
| Максимальный вес | 18500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 500 л |
| Количество блокировок | Одна |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая спальная двухместная |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз 5440А9
| VIN-номер | 2625 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 146791 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 411лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Маз 5440А9 1320 031
Маз 5440А9 1320 031 седельный тягач MAZ 5440А9 1320-031 truck
ID: 2625
Пробег: 146791 км
Год выпуска: 2012
Количество осей: 2
Колесная формула: 4х2
Тип трансмиссии: Механическая
Колличество передач в КП: 16
Марка и модель трансмиссии: ZF 16S151
Тип двигателя: Дизельный турбированный
Модель двигателя: ЯМЗ-650.10 Производитель двигателя: Renault
Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Мощность двигателя: 411 л.с. (302 кВт)
Рабочий объем двигателя: 11122 см3
Допустимая полная масса автомобиля: 18500 кг
Допустимая полная масса автопоезда: 44000 кг
Допустимая нагрузка на переднюю ось: 7000 кг
Допустимая нагрузка на заднюю ось: 11500 кг
Допустимая нагрузка на седло: 10600 кг
Масса снаряженного автомобиля: 7750 кг
Высота ССУ: 1150 мм
Габаритная длина: 6000 мм. Габаритная ширина: 2550 мм. Габаритная высота: 4000 мм
Колесная база: 3600 мм
Топливный бак: 500 л
Тип кабины: Длинная рестайлинговая с высокой крышей, двумя спальными местами
Тип подвески: КОМБИНИРОВАННАЯ (спереди – параболические малолистовые рессоры, сзади – пневматическая)
Тип тормозов: дисковые
Максимальная скорость: 100 км/ч
Руль: левый
Цвет: белый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS
Водительское сидение и сиденье пассажира подрессоренное, ремни безопасности, шумоизоляция кабины, спойлер, подогреватель двигателя.
Тахограф. Автономный отопитель, не работает.
Огнетушитель .Аптечка. Знак аварийной остановки
Марка и размер шин 1 ось: Typex 315/70 R22,5 остаток 90%
Марка и размер шин 2 ось: Horizon 315/70 R22,5 остаток 90%
Купить тягач MAZ 5440А9 1320-031
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















