- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8050 кг |
| Максимальный вес | 18300 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 1 спальное местро |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
МАЗ 544008 4х2
| VIN-номер | 00800 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 688619 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Вид коробки передач | Механика |
| Передачи | 9+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
МАЗ 544008 4х2
МАЗ 544008 4х2 — Седельный тягач
ID: 00800
Пробег — 688 619 км
Год выпуска — 2004
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип трансмиссии — Механическая 9 + R
Мощность двигателя — 400 л.с. (294 кВт) | Рабочий объем двигателя — 14 860 см3
Тип двигателя — Дизельный
Разрешенная максимальная масса — 18 300 кг | Масса без нагрузки — 8 050 кг
Грузоподъемность — 10 250 кг
Высота ССУ — 1 150 мм
Тип подвески — Комбинированная (рессоры-пневмо)
Тип тормозов — Барабанные
Руль — Левый
Цвет — Белый
Дополнительные характеристики тягача МАЗ 4х2
Марка и размер шин 1 ось: Firestone 295/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 2 ось: Tyrex 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Запасное колесо — Kormoran 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50 %
ABS | ASR | Гидроусилитель руля | Тахограф | Домкрат 2 шт. | Эл. Зеркала | Эл. Подогрев зеркал | Баллонный ключ | Знак ав.Останов.
Купить тягач МАЗ 4х2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 773-3494
Приезжайте по адресу: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00













