- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7500 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 355 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Средняя подрессоренная, расположена над двигателем(1 спальное место) |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Механический привод |
| Сидячие места | 2+1 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | МАЗ |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз 543205-220
| VIN-номер | 01748 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 568730 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 317лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Маз 543205-220 грузовой седельный тягач
Грузовой седельный тягач Маз 543205-220
ID: 01748
Пробег: 568 730 км
Год выпуска: 2006
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип трансмиссии: Механическая | Число передач — 8+1 | Модель коробки передач — ЯМЗ-238М
Марка и модель двигателя — ЯМЗ238ДЕ2
Мощность двигателя: 317 л.с. (233 кВт) при оборотах — 1100-1300мин-1 | Рабочий объем двигателя — 14 860 см3
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом | Количество цилиндров и расположение — 8 V-Образное | Экологический класс — Евро-2
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 7 500 кг
Нагрузка на 1 ось — 6 500 кг | Нагрузка на 2 ось — 11 500 кг | Полная масса автопоезда — 44 000 кг
Тип кабины: Средняя 3- местаня (Спальное место — 1)
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Максимальная скорость — 100 км\час
Объем топливного бака — 350 литров.
Руль: левый
Цвет: белый
Габаритные размеры тягача Маз 543205-220
Длина тягача — 5 950 мм | Ширина тягача — 2 500 мм | Высота тягача(макс.) — 3 900 мм
Колесная база — 3 550 мм
Клиренс автомобиля(мин.) — 260 мм | Колея передних колес — 2 032 мм
Передний свес — 1 400 мм
Высота ССУ: 1150 мм
Дополнительные характеристики тягача Маз 543205-220
ABS | Гидроусилитель руля | Тахограф | Механические стеклоподъемники
Марка и размер шин 1 ось: Kormoran 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Fesite 11.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: GL 11.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Купить тягач Маз 543205-220 выгодно в МОСКВЕ
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















