- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8800 кг |
| Максимальный вес | 16500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Второй бак | Нет л |
| Высота седла | нет см |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 490 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Низкая, дневная, без спального места |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Механические стеклоподъемники |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 608см |
| Ширина кузова | 238см |
| Высота кузова | 254см |
| Крайняя высота | 400см |
| Раздвижная крыша | |
| Материал кузова | Тентн |
| Количество бортов | 5 |
| Объем кузова | 34,5м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | Два |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MAZ |
| Вид транспортного средства | Грузовик бортовой тентованный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз 5336А3-321
| VIN-номер | 01254 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 119498 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 250лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 8+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Маз 5336А3-321 грузовик бортовой с тентом
Грузовик бортовой тентованный Маз 5336А3-321 34,5 м3
ID: 01254
Год выпуска — 2011
Пробег — 119 498 км
Предприятие изготовитель — ОАО «МАЗ» ( Беларусь )
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 8+1 | Марка и модель коробки передач — ЯМЗ-2381
Марка и модель двигателя — ЯМЗ-6562.10Е3
Тип двигателя — Дизельный четырехтактный с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха
Экологический класс: Евро-3
Мощность двигателя — 250 л.с.(184 кВт) | Объем двигателя – 11 150 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 16 500 кг | Масса без нагрузки — 8 800 кг
Разрешенная максимальная масса автомобиля в составе автопоезда — 36 000 кг
Распределение технически допустимой общей массы на переднюю ось – 5 500 кг
Распределение технически допустимой общей массы на заднюю ось – 10 000 кг
Допустимая грузоподъемность — 7 700 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины – Кабина большая улучшенного типа расположена над двигателем, 2 спальных места
Вместимость топливного бака — 350 литров
Максимальная скорость 95 км\час
Цвет — белый
Состояние — ХОРОШЕЕ
Габаритные размеры грузовика Маз 5336А3-321
Длина — 8 630 мм | Ширина(макс.) — 2 550 мм | Высота — 4 000 мм
Колесная база — 4 900 мм | Клиренс — 260 мм
Колея передних колес — 2 032 мм | Свес спереди — 1 400мм
Дополнительные характеристики грузовика Маз 5336А3-321
Бортовая платформа с тентом и задними дверями
Внутренняя длина кузова – 6 080 мм | Внутренняя ширина кузова – 2 380 мм | Внутренняя высота кузова — 2 540 мм
Объем кузова – 34,5 м3
Размеры платформы без тента: Длина=6 080мм | Ширина=2 380 мм | Высота борта — 536 мм
Объем платформы — 8,26 м3
Высота погрузки — 1 400 мм
ABS | Гидроусилитель руля | Балонный ключ | Доски — 16 штук | Пломбировочный трос | Балонный ключ | Буксировочный крюк | Домкрат | Автономка | Обтекатель | Водительское подрессоренное сиденье | Cолнцезащитный козырек |Ремни безопасности | Заднее защитное устройство | Шумоизоляция кабины | АБС | Электро-пневмовыводы на прицеп | Беззазорная сцепка.
Марка и типоразмер шин 1 ось: BONTYER 11,00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и типоразмер шин 2 ось: BONTYER 11,00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо: Belshina 235/75 R17,5, | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Купить грузовик борт-тент Маз 5336А3-321
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Купить, продать, поставить на комиссию коммерческую технику, а также спецтенику Вы можете у нас ежедневно в рабочие часы. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















