- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4900 кг |
| Максимальный вес | 10100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 130 л |
| Колесная база | 420+231 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Низкая, дневная, без спального места |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Механические стеклоподъемники |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 620см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 240см |
| Крайняя высота | 285см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 35м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | Три |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MAZ |
| Вид транспортного средства | Грузовик бортовой тентованный |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Маз 437043-328
| VIN-номер | 2534 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 69690 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 150лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Маз 437043-328 грузовик бортовой с тентом
Грузовик бортовой тентованный Маз 437043-328 («Зубренок») 35 м3
ID: 2534
Год выпуска — 2012
Пробег — 69 690 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 5+1 | Марка и модель коробки передач — СААЗ-3206.70
Марка и модель двигателя — ММЗ Д-245.30Е3 | 4-цилиндра расположены в ряд.
Тип двигателя — Дизельный четырехтактный с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха
Экологический класс: Евро-3
Мощность двигателя — 150 л.с.(111 кВт) | Объем двигателя – 4 750 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 10 100 кг | Масса без нагрузки — 4 900 кг
Распределение технически допустимой общей массы на переднюю ось – 3 650 кг
Распределение технически допустимой общей массы на заднюю ось – 6 450 кг
Допустимая грузоподъемность — 5 050 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины – Дневная, без спального места (3 пассажирских места)
Вместимость топливного бака — 130 литров
Цвет — белый
Габаритные размеры грузовика Маз 437043-328
Длина=8 050мм | Ширина(макс.)= 2 550 мм | Высота=2 850 мм
Колесная база: 4200 мм
Колея передних колес — 2020 мм | Клиренс — 200 мм
Свес спереди — 1230мм | Свес сзади — 2310 мм
Внутренняя длина кузова – 6 200 мм | Внутренняя ширина кузова – 2 400 мм | Внутренняя высота кузова — 2 400 мм
Объем кузова – 35 м3
Размеры платформы без тента: Длина=6 220мм Ширина=2 480мм Высота борта=536 мм
Объем платформы — 8,26 м3
Дополнительные характеристики
ABS | Гидроусилитель руля | Тахограф | Балонный ключ
Марка и типоразмер шин 1 ось: Belshina 235/75 R17,5, остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Belshina 235/75 R17,5, остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо: Belshina 235/75 R17,5, остаток высоты протектора покрышки — 50%
Купить грузовик борт-тент Маз 437043-328
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Купить, продать, поставить на комиссию коммерческую технику, а также спецтенику Вы можете у нас ежедневно в рабочие часы. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















