- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7000 кг |
| Максимальный вес | 40000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2015 |
| Длина кузова | 1361 см |
| Ширина кузова | 247см |
| Высота кузова | 270 см |
| Количество бортов | 8+1 |
| Объем кузова | 90м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп тентованный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Манак-Авто бортовой полуприцеп
| VIN-номер | 00832 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2015 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Манак-Авто полуприцеп 946832-1503
Манак-Авто полуприцеп 946832 — борт-тент
ID: 00832
Изготовитель (Страна) — ООО «Манак-Авто» (Россия)
Год выпуска — 2015
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF
Разрешенная максимальная нагрузка — 40 000 кг | Собственная масса — 7 000 кг
Грузоподъемность — 33 000 кг
Допустимая нагрузка на осевой агрегат — 9 000 кг на каждую ось
Тормоза — Барабанные
Подвеска — Пневматическая
Цвет — Красный
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры полуприцепа Манак-Авто
Длина — 13 615 мм | Ширина — 2 470 мм | Высота — 2 675 мм
Длина кузова (внутри) — 13 600 мм | Ширина кузова (внутри) — 2 500 мм | Высота кузова (внутри) — 2 700 мм
Колёсная база — 6 390 мм | Межосевое расстояние — 1 360 мм | Колея — 2 040 мм
Высота ССУ — 1 150 мм
Объем кузова — 90 м3
Купить полуприцеп Манак
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (929) 662-87-77
Приезжайте: г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный район, 1А
Часы работы офиса с 9.00 до 18.00, площадки — с 9.00 до 18.00














