- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6500 кг |
| Максимальный вес | 40000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2014 |
| Длина кузова | 1390см |
| Ширина кузова | 255см |
| Высота кузова | 250см |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Манак-авто 96831
| VIN-номер | 00681 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Манак-авто 96831_0503 бортовой полуприцеп
Бортовой полуприцеп Манак-авто 96831_0503
ID: 00681
Год выпуска — 2014
Организация изготовитель — ООО «Манак-Авто» (Россия)
Количество осей – 3 | Марка осей — BPW
Тип тормозов — Барабанные
Тип подвески — Пневматическая
Разрешенная максимальная масса — 40 000 кг | Масса без нагрузки — 6 500 кг
Распределение полной массы полуприцепа на седельно — сцепное устройство — 13 000 кг | Распределение полной массы полуприцепа 27 000 кг
Грузоподъемность – 33 500 кг
Габаритные размеры Манак-авто 946831-0503 бортовой полуприцеп
Габаритная длина кузова — 13 900 мм | Габаритная ширина кузова — 2 550 мм | Габаритная высота кузова — 2500 мм
Внутренняя длина кузова — 13 615 мм | Внутренняя ширина кузова — 2 470 мм
Колея — 2 040 мм
Высота ССУ — 1 150 мм
Высота погрузочная — 1 300 мм
Цвет – Красный
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики Манак-авто 96831_0503
Марка и размер шин 1 ось: Westlike 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Micheline / Kormoran 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30% / 10%
Марка и размер шин 3 ось: Satoya 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо — Отсутствует
Увеличенная прочность лонжеронов рамы для эксплуатации полуприцепов в жестких дорожных условиях России, достигается путем применения стали повышенной прочности OVAKO и двухстороннего провара поясов. Коэффициент запаса по прочности составляет 2,25 (1,5 – коэффициент неравномерности загрузки и 1,5 – коэффициент динамичности). Два лонжерона двутаврового сечения, соединены между собой поперечными балками Z-образного и П-образного сечения и способны работать в температурном режиме от -40 °С до +70 °С
Шкворень 2-х дюймовый в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 55.00 устанавливается в одном из двух положений согласно ISO 1726
Опорное устройство грузоподъемностью 24 т. с управлением справа
Купить Манак-авто 96831-0503 бортовой полуприцеп
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















