- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6500 кг |
| Максимальный вес | 40000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2014 |
| Длина кузова | 1390см |
| Ширина кузова | 255см |
| Высота кузова | 250см |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Манак-авто-96831-0503
| VIN-номер | 00678 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Манак-авто-96831-0503 бортовой
Манак-авто-96831-0503 бортовой полуприцеп
ID: 00678
Год выпуска — 2014
Организация изготовитель — ООО «Манак-Авто» (Россия)
Количество осей – 3
Тип тормозов: Барабанные
Тип подвески: Пневматическая
Разрешенная максимальная масса — 40 000 кг | Масса без нагрузки — 6 500 кг
Распределение полной массы полуприцепа на седельно — сцепное устройство — 13 000 кг | Распределение полной массы полуприцепа 27 000 кг
Грузоподъемность – 33 500 кг
Габаритная длина кузова — 13 900 мм | Габаритная ширина кузова — 2 550 мм | Габаритная высота кузова — 2500 мм
Тип тормозов — дисковые
Цвет – Красный
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики Манак-авто 96831-0503 бортовой
Марка и размер шин 1 ось: Firestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40% / 30%
Марка и размер шин 2 ось: Firestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 3 ось: Firestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить Манак-авто 96831-0503 — полуприцеп бортовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















