- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х2 (2 ось подъемная) |
| Собственный вес | 8475 кг |
| Максимальный вес | 26000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 450 л |
| Второй бак | 35 AdBlue л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 290 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Спереди рессора, сзади пневмо-рессора) |
| Кабина | |
| Вид кабины | XXL Высокая с 2 спальными местами |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Серебристый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Кожа |
| Марка оси | MAN |
| Вид транспортного средства | Магистральный седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGX 26.540
| VIN-номер | 6873 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 536872 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 540лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Автоматическая ZF 12 AS 2130 DD MAN Tipmatic |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Man TGX 26.540 Магистральный седельный тягач
Седельный тягач Man TGX 26.540 6×2 BLS
ID: 6873
Пробег: 536 872 км
Год выпуска: 2009
Организация изготовитель — MAN NUTZFAHRZEUGE AKTIENGESELLSCHAFT (Германия)
Количество осей: 3 (2-ая ось подъемная) | Колесная формула: 6х2
Тип трансмиссии: Автоматическая 12+1 | Марка и модель трансмиссии ZF 12 AS 2130 DD MAN Tipmatic
Марка и модель двигателя — D2676LF06
Мощность двигателя: 540,14 л.с. (397 кВт) при 1900 об/мин | Рабочий объем двигателя: 12 419 см3
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом, 6-цилиндровый, рядный | Экологический класс — Евро 5
Тип сцепления — ZF 8098 Servocom hydraulically assisted.
Разрешенная максимальная масса: 26 000 кг | Масса без нагрузки: 8 475 кг
Нагрузка на 1 ось: 7 500 кг | Нагрузка на 2 ось: 7 500 кг | Нагрузка на 3 ось: 11 500 кг
Полная масса автопоезда: 44 000 кг
Высота ССУ: 1 150 мм | Марка ССУ JOST
Колесная база: 2 900 + 1 350 мм | Задний свес: 750 мм
Тип кабины: XXL Высокая, спальная, два спальных места
Тип подвески: Комбинированная (Спереди – рессорная, сзади – пневматическая)
Тип тормозов: Дисковые тормоза передней и задней оси
Объем топливного бака — 450 литров (алюминиевый бак расположен с правой стороны) | Бак AdBlue — 35 л
Руль: левый
Цвет: серебристый
Дополнительная информация:
Электронная тормозная система MAN BrakeMatic| Антиблокировочная система ABS | Противобуксовочная система ASR | Электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP | Тормозной разъем 2-проводный, за кабиной | Осушитель воздуха с подогревом | Гидроусилитель руля | Автономный отопитель | Холодильник | Магнитола | Рация | Горный тормоз | Тахограф | Эл. Стеклоподъемники | Эл. Зеркала | Аптечка | Инструкция по эксплуатации | Техническая документация
Задняя пневмоподвеска с электронным управлением ECAS | Задний мост HY-1350, гипоидный | Поддерживающая ось перед ведущим мостом L-08, неуправляемая, подъемная |Стабилизатор задней оси | Помощь при трогании с места | Блокировка дифференциала
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 385/55 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 385/55 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 3 ось: Michelin 385/55 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Купить седельный тягач Man TGX 26.540 6×2 BLS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, тягачей, полуприцепов, автобусов а также иной спецтехники, это основной профиль деятельности нашей компании.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















