- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7000 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 910 л |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Перед-рессора | Зад - пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная двухместная XLX со средневысокой крышей |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | ТКАНЬ |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGX 18.400
| Предметный номер | 7258 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 971629 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
MAN TGX 18.400 4х2 BLS XLX
MAN TGX 18.400 Грузовой седельный тягач МАН ТГХ 18.400 4х2
ID: 7258
Год выпуска: 2008
Производство: MAN (MAN Nutzfahrzeuge AG — Германия)
Пробег: 971629 км БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип двигателя: Дизельный шестицилиндровый с турбонаддувом
Экологический класс топлива: ЕВРО-4
Марка и модель двигателя: MAN D2066LF37
Мощность двигателя — 400 л.с. (294 кВт)
Рабочий объем двигателя: 10 518 см3
Электронный ограничитель скорости, 89 км/ч
Управление двигателем EDC (Вентилятор с вязкостной муфтой)
Марка и модель трансмиссии: ZF 16 S 222 DD
Механизм переключения передач MAN ComfortShift
Тип коробки передач: Механическая 16-ти ступенчатая. Передаточное число: 2.85
Сцепление однодисковое MFZ 430
Масса без нагрузки — 7 000 кг | Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг
Максимально допустимая масса автопоезда — 44 000 кг
Нагрузка на заднюю ось — 11 500 кг
Высота сидельного устройства: 1150 мм | Плита ССУ JOST JSK37
Стабилизатор на передней оси, мост VOK-07, с изгибом
Задний мост с гипойдной главной передачей HY- 1350
Подвеска передняя: Малолистовая рессорная
Задняя подвеска: Пневматическая
Система пневмоподвески ECAS
4-х точечный рычаг с функцией стабилизатора
2-й дорожный просвет понижен; 25 мм на задней оси и (при полной пневмоподвеске) 15 мм на передней оси
Передаточное число HY I = 2,85
Колесная база: 3 600 мм
Габаритные размеры тягача: Д=5 806 мм | Ш=2 500 мм | В=3 520 мм
Вместимость топливного бака: 910 л. Алюминиевый бак с правой стороны.
Дополнительные характеристики:
Дополнительный топливный фильтр SEPAR обогреваемый, с водоотделителем. Автономный отопитель. Домкрат, Огнетушитель, Аптечка, Буксировочный ключ. Балонный ключ.
Покрышки 1 ось: SAVA 315,70 R22,5 остаток профиля покрышек: 60%
Покрышки 2 ось: LEAO 315,70 R22,5 — остаток профиля покрышек: 20%
Запасное колесо: BRIDGESTONE 315,70 R22,5 остаток профиля покрышки: 10%
Обогрев топливного фильтра. Электрофакельное уст-во облегчения холодного пуска. Меры по снижению уровня шума, 80 дБ, (92/97EWG). Решетка радиатора для защиты от камней. Сис-ма впуска, направлена вверх с фильтром осушителем
Тормозная система
Антиблокировочная система (ABS) | Противобуксовочная система (ASR) | Электронная система поддержания курсовой устойчивости (ESP) | Моторный тормоз (EVB) | Дисковые тормозные механизмы | Тормозная система MAN BrakeMatic
Кабина типа XLX 2 спальных места
Пневмоподвеска кабины | Пневмоподвеска сиденья водителя | Подлокотники | Регулировка сиденья водителя | Люк в крыше | Электростеклоподъемники | Круиз-контроль | Кондиционер | Изоляция Nordic | Регулируемые зеркала с подогревом |Комбинация приборов High-Line | Бортовой компьютер | Мультифункциональный руль | Цифровой тахограф |Галогенные сдвоенные фары Н7 | Радиомагнитола MAN Media Truck Advanced 12 В |Аэродинамический пакет включая спойлер для крыши и боковые обтекатели
Купить тягач MAN TGX 18.400
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






