- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7750 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Перед-рессора | Зад - пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная двухместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | ТКАНЬ |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGX 18.400
| VIN-номер | 34417 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 857082 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Передачи | 12 + 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Б.у. MAN TGX 18.400 4х2 BLS
Грузовой седельный тягач б.у. MAN TGX 18.400 4х2 BLS
ID: 34417
Пробег — 857 082 км
Год выпуска — 2009
Организация изготовитель — MAN NUTZFAHRZEUGE AKTIEN GESELLISCHAFT | Страна изготовитель — Германия
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип двигателя — Дизельный c турбонаддувом
Экологический класс топлива — ЕВРО — 5
Мощность двигателя 400 л.с. ( 294 кВт) | Рабочий объем двигателя — 10 518 см3
Тип коробки передач — Автомат 12 + 1
Масса без нагрузки — 7 750 кг | Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг
Максимально допустимая масса автопоезда — 44 000 кг
Высота седельно-сцепного устройства — 1 150 мм
Кабина — 2 спальных места
Подвеска передняя — рессорная
Задняя подвеска — пневматическая
Тип тормозов — дисковые
Габаритная длина — 5 806 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 3 520 мм
Состояние — рабочее
Таможенные ограничения — не установлены
Дополнительные характеристики MAN TGX 18.400 4х2 BLS:
Марка и размер шин 1 ось: Kormoran / Goodyear 385/70 R22,5 — остаток профиля покрышек: 40% / 50%
Марка и размер шин 2 ось: SAVA 315/70 R22,5 — остаток профиля покрышек: 70%
Запасное колесо: Отсутствует
Тахограф | Автономка | Магнитола | Огнетушитель | Домкрат | Баллонный ключ | Аптечка | Знак аварийной установки
Купить тягач MAN TGX 18.400 4х2 BLS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















