- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6x4 |
| Собственный вес | 9700 кг |
| Максимальный вес | 33000 кг |
| Колесная база | 390 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | L |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGS 33.480
| VIN-номер | 05743 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 533154 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 480лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
MAN TGS 33 480 тягач седельный
MAN TGS 33 480
Продается в сцепке вместе с Grunwald, цена за сцепку — 4000000 рублей
MAN TGS 33 480 — Грузовой седельный тягач МАН ТГС 33.480 6х4
ID: 05743
Год выпуска — 2012
Пробег — 533 154 км
Организация изготовитель — Ман Тракс | Страна изготовитель — Германия
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 3
Марка и модель двигателя — MAN D2676 LF33
Тип двигателя — Дизельный
Экологический класс топлива — ЕВРО — 4
Мощность двигателя — 480 л.с. (353 кВт) | Рабочий объем двигателя — 12 419 см3
Тип коробки передач — Механическая 16+R
Масса без нагрузки — 9 700 кг | Разрешенная максимальная масса — 33 000 кг
Грузоподъемность — 23 300 кг
Тип подвески — Рессорная | Тип тормозов — Дисковые
Таможенные ограничения — Не установлены
Цвет — Белый
Габаритные размеры MAN TGS 33.480
Колесная база — 3 900 мм
Габаритная длина — 7 100 мм | Габаритная ширина — 2 550 мм | Габаритная высота — 2 200 мм
Высота седельно-сцепного устройства (ССУ) — 1 150 мм
Дополнительные характеристики MAN TGS 33 480
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 385/65 R22,5 — остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: BF Goodrich 315/60 R22,5 — остаток высоты профиля покрышки — 80%
Марка и размер шин 3 ось: BF Goodrich 315/80 R22,5 остаток высоты профиля покрышки — 80%
Запасное колесо — Отсутствует
Тахограф | Рация| Автономка | Магнитола
Купить тягач MAN TGS 33.480
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00


















