- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7550 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Колесная база | 680 см |
| Тип подвески | Рессоры-пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | 2-местная, 2-дверная, без спального места |
| Тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Объем кузова | 53м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Кабина | Система охлаждения |
| Внутренний | Топливная система |
| Внешние | Система выхлопных газов |
| Рулевая колонка | Система смазки |
| Подвеска | Коробка передач |
| Шасси | Сцепление |
| Тормоза | Привод |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGM 18.330
| VIN-номер | 00008 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 394522 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 326лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 8+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Man TGM 18.330
Man TGM 18.330 — изотермический фургон
ID: 00008
Тип — рефрижератор
Год выпуска — 2012 год
Пробег — 394 522 км
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2 | Колесная база — 6 800 мм
Тип коробки передач — МКПП | Передачи — 8+R
Тип двигателя — дизельный
Модель двигателя — D0836LFL44
Мощность двигателя — 326 л.с. (240 кВт)
Экологический класс — Евро 3 | Рабочий объем двигателя — 6 871 куб.см
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки: 7 550 кг
Грузоподъемность — 10 450 кг
Тип тормозов — дисковые | Тип подвески — рессоры — пневмо
Тип кабины — цельнометаллическая, 2-местная, 2-дверная, без спального места
Цвет — красный
Состояние — хорошее
Внутренние размеры грузовика Man TGM 18.330
Длина кузова — 9 600 мм | Высота кузова — 2 320 мм | Ширина кузова — 2 400 мм
Объем кузова — 53 м3
Размеры гидроборта: Ширина — 2 500 мм | Длина — 1 800 мм
Дополнительные характеристики
Тахограф | Автономка | Магнитола | Инструкция по экспл. | Технич.Документация | Аптечка | Знак ав.Останов.
Марка и размер шин 1 ось: Goodyear 315/70 R 22,5, | Остаток высоты протектора покрышки 70%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 315/70 R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки 50%
Запасное колесо: Pireeli 315/70 R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки 30%
Купить изотермический фургон Man TGM 18.330
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















