- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4x2 |
| Собственный вес | 7500 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Количество блокировок | 1 |
| Колесная база | 6600 см |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная спальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGM 18.240 BL
| VIN-номер | 8382 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 467981 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 240лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | АКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
MAN TGM 18 240 4×2 BL
ID: 8382
Фургон изотермический MAN TGM 18 240 рефрижератор
Год выпуска — 2008 | Организация изготовитель — MAN TRUCK (Германия)
Пробег — 467981 км
Колесная формула 4х2 | Колличество осей — 2
Тип двигателя — Дизельный с турбонадувом
Экологический класс топлива — Евро-4
Марка и модель двигателя — MAN D0836LFL53
Мощность двигателя — 240 л.с. ( 176 кВт)
Рабочий объем двигателя — 6871 см3
Тип коробки передач — АВТОМАТИЧЕСКАЯ
Грузоподъемность — 11 000 кг
Разрешенная максимальная масса грузовика — 18 000 кг
Масса автомобиля без нагрузки — 7 500 кг
Максимально допустимая масса в составе автопоезда — 21500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 7 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11 500 кг
Колесная база — 6 600 мм
Тип тормозов — дисковые тормоза для переднего и заднего моста
Тип подвески — Комбинированная (Перед-рессора, зад — Пневмо)
Вместимость топливного бака — 300 л.
Габаритные размеры изотермического фургона
Изотермическая будка — GRAY ADAMS (GA)
Объем фургона: 48 м3
Внутренние размеры фургона: Д=8 500мм | Ш=2 500мм | В=2 300мм
Задние двери — распашные, открывающиеся на 270°. Двери фиксируются в открытом положении.На каждой створке двери один замок контейнерного типа.
Инструментальный ящик: 3шт. | Палетный ящик: 3шт. Крепления под допельштоки
Установка: Carrier Supra 950 mt Управление холодильной установкой из кабины машины
Дополнительные характеристики
ABS | EBS | Блокировка диференциала | Спойлер на кабине
Круиз контроль | Цифровой тахограф | Электростеклоподъемники | Регулировка фар | Противотуманные фары | Магнитола штатная | Огнетушитель | Аптечка | Знак аварийной остановки
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: MICHELINE 315 / 80 R22,5
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: MICHELINE 295 / 80 R22,5
Остаток профиля покрышки — 85%
Боковая и задняя защита.
Таможенные или иные ограничения — Не установлены
Состояние: Отличное
Купить изотермический фургон MAN TGM 18.240 рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20













