- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4500 кг |
| Максимальный вес | 7500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 170 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 430 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная, без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 600см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 240см |
| Объем кузова | 36м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие |
| Количество отделений | Одно |
| Вид транспортного средства | Грузовой промтоварный фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGL 8.180
| VIN-номер | 8682 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 390515 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 180лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| Электронная тормозная система |
Man TGL 8.180 грузовой фургон
Man TGL 8.180 — Грузовой промтоварный фургон с «лопатой» (гидроборт)
ID: 8682
Год изготовления: 2007
Пробег: 390 515 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая синхронизированная | Количество передач в КПП — 6+1
Марка и модель двигателя — MAN D0834L51
Мощность двигателя — 180 л.с. (132,4 кВт) | Рабочий объем двигателя — 4 580 куб.см
Тип двигателя: Дизельный | Экологический класс — ЕВРО-4
Разрешенная максимальная масса — 7 500 кг | Масса без нагрузки — 4 880 кг
Грузоподъемность — до 5 000 кг
Тип подвески — Рессора с амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости
Тип тормозов — Дисковые
Тип кабины — Средняя кабина, без спального места | Количество пассажирских мест — 3
Общая вместимость топливного бака — 170 л
Цвет: белый
Состояние: Отличное
Габаритные размеры грузовика MAN TGL 8.180
Длина — 8 300 мм | Ширина(по кабине) — 2 500 мм | Высота — 3 400 мм
Колесная база — 4 300 мм
Длина кузова внутренняя — 5 983 мм | Ширина кузова (внутренняя) — 2 500 мм | Высота кузова — 2 400 мм
Внутренний объем кузова — 36 м3
Man TGL 8.180 фургон грузовой доп. информация:
Марка и размер шин 1 ось: КАМА 235/75 R17,5 | Остаток высоты профиля покрышки 60%
Марка и размер шин 2 ось: Kormoran 235/75 R17,5 | Остаток высоты профиля покрышки 40%
Запасное колесо — Goodyear | 235/75 R17,5 Остаток высоты профиля покрышки 80%
ABS | Круиз-контроль | Цифровой тахограф | Кондиционер | Автономный отопитель | Гидроусилитель руля | Дополнительная тормозная система | Пневморегулировка сидений | Магнитола CD штатная | Люк в крыше | Гидроборт
Купить грузовик Man TGL 8 180 фургон грузовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами грузовик, прицеп, полуприцеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















