- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6900 кг |
| Тип подвески | Перед - рессор | Зад- пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электростеклоподъемники |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2009 |
| Длина кузова | 730см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 250см |
| Объем кузова | 45м3 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Вид транспортного средства | Грузовой рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGL 12.250 4×2 BL
| VIN-номер | 4295 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 452957 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 250лс |
| Тип топлива | ДИЗЕЛЬ |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | АКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Man TGL 12 250 4×2 BL
Man TGL 12 250 4×2 BL -грузовой рефрижератор
ID: 4295
Тип рефрижератора — Frigoblock
Год выпуска – 2009 г.
Пробег — 452957 км
Коробка передач — АКПП
Гидроусилитель руля
Двигатель — Дизель Евро-5
Мощность двигателя – 250 л.с. (184 кВт.)
Рабочий объем двигателя – 5871 куб.см
Грузоподъемность – 7000 кг
Количество осей — 2
Конфигурация – 4х2
Передняя ось – Hankook 245/70 R17,5
Задняя ось – Bridgstone 245/70 R17,5
Тип подвески – передняя ось рессорная, задняя – пневмо
Тормоза – дисковые
Длина кузова – 7,3 м
Ширина кузова – 2,5 м
Высота кузова – 2,5 м
Объем кузова – 45 м3
Тип кабины: дневная
Цвет – белый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
Остаток резины 70%
Цифровой тахограф
Магнитола
Электр. Стеклоподъемники – все
Электр. Регулировка зеркал
Подогрев зеркал
Круиз-контроль
Противотуманные фары
ABS, ASR
Автономный отопитель
Горный тормоз
Купить Man TGL 12 250 4×2 BL — грузовой рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















