- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 5030 кг |
| Максимальный вес | 11990 кг |
| Колесная база | 520 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная двухместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электрорегулировки зеркал |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемники |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 700см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Объем кузова | 45,5м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MAN |
| Вид транспортного средства | Грузовой автофургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGL 12.180 4х2 BB
| VIN-номер | 5397 |
| Вид | Фургон |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 367095 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 180лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Man TGL 12.180 4х2 BB
Man TGL 12.180 4х2 BB грузовой фургон с гидробортом MBB 1000 ATHLET quattro
ID: 5397
Год выпуска – 2007
Пробег – 367095 км
Количество осей — 2
Конфигурация – 4х2
Коробка передач: Механическая 6-ти ступенчатая
Модель коробки передач: ZF 6S-800 OD
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро-3
Мощность двигателя – 180 л.с. (132 кВт)
Рабочий объем двигателя – 4580 см3
Разрешенная максимальная масса – 11990 кг
Грузоподъемность – 6960 кг
Масса без нагрузки – 5030 кг
Нагрузка на переднюю ось: 4700 кг
Нагрузка на заднюю ось: 8700 кг
Длина кузова – 7 м. Ширина кузова – 2,5 м. Высота борта – 2,6 м
Объем кузова – 45 м3
Тип кабины – спальная. Количество спальных мест – 2
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Колесная база: 5200 мм. Свес: 2875 мм
Свес: 2875 мм
Количество топливных баков: 2. Объем топливного бака: 200 литров.
Цвет автомобиля — красный
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS, Тахограф, Рация 2 шт., Автономный отопитель, Гидроусилитель руля
Электр. Стеклоподъемники
Электр. Регулировка зеркал
Магнитола штатная, Управление на руле
Запасное колесо Double Coni 235/75 R17,5 остаток 50%
Огнетушитель, Аптечка, Балонный ключ.
Комфортное сиденье водителя с пневматической амортизацией; статическое сиденье пассажира с продольной регулировкой и регулировкой спинки
Грузовой фургон оборудован грузоподъемным бортом ( гидроборт )
Технические характеристики гидроборта:
Марка гидроборта: MBB PALFINGER
Модель подъемного борта: MBB 1000 ATHLET quattro
ATHLET quattro гидроборт с оптимизированным весом с 4 цилиндрами.
Тип платформы: Комбинированный (Алюминий/сталь)
Грузоподъемность: 1000 кг;
Ширина платформы: 2240 мм
Высота платформы: 1550 — 1825 мм
Максимальная высота подъема: 1 100 — 1 210 мм
Купить грузовой фургон Man TGL 12.180
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















